HELP ME!!!!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 2.68. Голосов: 19.

HELP ME!!!!!!

Запись от olesya размещена 08.09.2008 в 20:38
Девочки, че делать? У меня пищевая зависимость развилась....я с ума схожу уже от этих мыслей, мне действительно нужна помощь, но я не знаю куда обратиться, меня никто не слушает, все меня игнорируют....мне очень плохо...подскажите кто-нибудь, куда мне обратиться? Заранее огромное вам всем спасибо))))
Всего комментариев 11

Комментарии

Непрочитано
а в чем она проявляется?
Запись от размещена 09.09.2008 в 07:09
Непрочитано
в том, что от холодильника не отходишь, жуешь все подряд, все мысли только о еде, вот вчера я себе булочек 30 точно купила и за раз их все съела, потом еще всякой фигни лопала и я ненаедаюсь, я постоянно голодная...сегодня, наверное к врачу на прием запишусь(((((((((((
Запись от olesya размещена 09.09.2008 в 11:44 olesya вне форума
Непрочитано
это, кажется, чисто психологическое... у меня такое было, когда я китайские таблетки пить перестала. сразу на 6 кг поправилась.
со временем пройдет. но надо отвлекаться. общаться с друзьями, куда-нибудь ходить..
Запись от размещена 09.09.2008 в 11:47
Непрочитано
Аватар для Elel
30 булочек???
Запись от Elel размещена 10.09.2008 в 13:39 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
бывает. присоединяюсь к мнению г-жи Царапыч - скоро пройдет. Иначе и не переборешь. А потом опять нормально начинай питаться, скинешь еще. Главное - всякой химией себя не трави.
Запись от Поющая в терновнике размещена 10.09.2008 в 22:55 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Да, но ТРИДЦАТЬ?!!!
Тебе потом плохо не было? Кстати, если нападает жор и невозможно остановиться, купи зеленых яблок, сладких перцев, огурцов и помидор - их можно есть в огромном количестве без угрызений совести.
Запись от Deliya размещена 11.09.2008 в 10:24 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Deliya дело говорит, но я сама знаю, что это такое, когда срываешься и хочется как раз всего калорийного и вредного...
Запись от Tasha_Duntana размещена 11.09.2008 в 12:39 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
А то я не знаю! ) Но вообще отказаться от булочки куда труднее, чем сожрать вместо нее полкило огурцов :Р
Запись от Deliya размещена 11.09.2008 в 14:33 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Особенно,когда эта булочка мозолит глаза в холодильнике:открываешь его и ничего не видно,хотя продуктов куча,перед глазами только БУЛОЧКА.Я скажу честно,в моём случае булка всегда побеждает,но я не съедаю её целиком,а 1/3часть,остальное-в мусорное ведро-так надёжнее.А вообще в моем холодильнике булочки очень редкие гости.
Запись от Elel размещена 11.09.2008 в 16:32 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
У меня холодильник вообще пуст почти(
Запись от Tasha_Duntana размещена 11.09.2008 в 23:15 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Спасибо вам, девчонки, огромное за вашу поддержку)))) Кстати, честно скажу, очень полегчало)))) Пасиба еще раз Вот опять села на диету, вроде пока нормально усе, три дня уже держусь
Запись от olesya размещена 12.09.2008 в 03:31 olesya вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.