Форум по диетам - olesya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.20. Голосов: 20.

Могу, Могу, Могу

Запись от olesya размещена 27.09.2008 в 12:03
Ну ведь могу, когда захочу))) Животик опять начинает прилипать к позвоночнику))) Супер Вчера поесть получилось только два раза и то, только гречку)))Класс... И плюс работа отличная, кушать некогда, работаю с 10 до 20, успела только две чашки зеленого чая выпить...И меня это очень радует, к тому же еще работа очень подвижная А сегодня выходной вот....блин....скорее бы вечер...сейчас наверное, уборкой займусь. Так стала загоняться со своим весом, что даже кушаю стоя...Все друзья говорят, что я...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 72.

Опять я тут!!!

Запись от olesya размещена 25.09.2008 в 23:23
И снова я вернулась Поправилась опять и если честно,то надоело!!!! Вот с завтрашнего дня снова начинаю соблюдать диету...Очень хочется верить, что все получится, обязательно получится! Нервишки успокоились, в Москве наконец-то устроилась, танцами вот занимаюсь, но не всегда, конечно. в полную силу. но все же нагрузки отличные))) С завтрашнего дня буду испытывать на себе гречневую диету. Всего две недельки на ней нужно посидеть и я обязательно справлюсь, теперь работой буду отвлекаться ЭЭЭЭЭХХХХХ,...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 39.

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

Запись от olesya размещена 14.09.2008 в 16:04
Девчонки, кто-нибудь сидел на гречневой диете? Я хочу попробовать Нужно быстро похудеть, в запасе неделя, максимум полторы!!! Кто пробовал, расскажите плиз как?
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.68. Голосов: 19.

HELP ME!!!!!!

Запись от olesya размещена 08.09.2008 в 20:38
Девочки, че делать? У меня пищевая зависимость развилась....я с ума схожу уже от этих мыслей, мне действительно нужна помощь, но я не знаю куда обратиться, меня никто не слушает, все меня игнорируют....мне очень плохо...подскажите кто-нибудь, куда мне обратиться? Заранее огромное вам всем спасибо))))
Размещено в Без категории
Комментарии 11 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 61.

А вот и снова Я!!!!!! Башааааая такая!

Запись от olesya размещена 03.09.2008 в 08:26
Ну вообще сил уже нет....задолбала я саму себя!!!! Идиотизм. Сегодня пойду на работу устраиваться, а там определенный вес нужен, пока в рамки вписываюсь, но все равно....Вчера знакомые назвали меня толстяком....Девочки, реапльно зацепило, реально больно. Я очень мнительный человечек...Ну вот с силой воли нуно что-то делать, так низя боше жить!КОШМАААААР!!!! и как так можно!?! Вот честно, надоела сама себе и всем остальным...Ну как воспитать эту поганую силу воли?
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.