Форум по диетам - New Life...
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Results...

Запись от Tasha_Duntana размещена 11.09.2008 в 12:46
Итак, на весах - 101.7, значит потеряла я 5.7 кг))) Не плохо! До 1 октября осталось 20 дней включая сегодняшний и сбросить надо еще 6.7 кг. Если сделаю - буду чувствовать себя героиней))) А там до цели останется всего 20 кг от которых я планирую избавиться до конца года. Признаюсь еще, что в этом месяце пару раз довольно сильно нарушала диету, из-за этого процесс тормозился... Постараюсь до конца месяца больше такого не делать, чтобы наверняка распрощаться с этими ненавистными 6.7 кг)))
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 8.

So...

Запись от Tasha_Duntana размещена 05.09.2008 в 10:13
Итак, сегодня взвесилась, на весах - 103, значит похудела я на 4,4 кг... Не плохо... Вроде и голодом себя не морю, и вес теряю))) Вот щас с удовольствием позавтракала курочкой и помидоркой))) Надеюсь, вес будет убывать с той же скоростью, что и раньше, так как я планирую к 1 октября весить 95... Думаю это вполне реально. Кстати, я как только разберусь с проблемами в универе, пойду покупать карту в фитнес клуб))) Скорее всего World Class))) Это не может не радовать)))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 23.

Im back!!!

Запись от Tasha_Duntana размещена 28.08.2008 в 16:04
Уффф я чет прям пропала... было много дел, много стресса... Но теперь я снова вернулась))) Как у всех вас дела? Я вот за это время не похудела конешн, но и не поправилась славу богу) Изменила диету тоже... Теперь стараюсь в 1000 ккал укладываться просто, но ем практически все... Надеюсь так начатое мною дело пойдет дальше)))
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 53.

WOW!!!

Запись от Tasha_Duntana размещена 01.08.2008 в 08:02
Я - преступник!!!! Мало того, что вчера напилась ягуара и пива, утром после клуба схомячила шаурму!!! И что вы думаете? Встала на весы - 103,2... То есть минус 1,1 кг!!! Я в шоке.........
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

Day 3...

Запись от Tasha_Duntana размещена 31.07.2008 в 13:26
Таксс... Ну вот и прошло 2 дня))) Результат за 2 дня - минус 2,5 кг. То есть вместо 106,8 весы сегодня показали 104,3.. Радует))) Теперь я задумалась над тем, чтобы придумать систему поощрений, чтобы было к чему стремиться... Например, когда похудею до 100 - сделаю это, когда до 95 - то.... Но фантазии пока не хватает... Есть у кого какие хорошие идеи?))

*Ухожу кушать творог и пить свой вкусненький сок*
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.