А вот и снова Я!!!!!! Башааааая такая! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 2.95. Голосов: 61.

А вот и снова Я!!!!!! Башааааая такая!

Запись от olesya размещена 03.09.2008 в 08:26
Ну вообще сил уже нет....задолбала я саму себя!!!! Идиотизм. Сегодня пойду на работу устраиваться, а там определенный вес нужен, пока в рамки вписываюсь, но все равно....Вчера знакомые назвали меня толстяком....Девочки, реапльно зацепило, реально больно. Я очень мнительный человечек...Ну вот с силой воли нуно что-то делать, так низя боше жить!КОШМАААААР!!!! и как так можно!?! Вот честно, надоела сама себе и всем остальным...Ну как воспитать эту поганую силу воли?
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
Ты вроде совсем недавно идеальному весу радовалась!?

Что ж это за работа,где кг важнее многого?
Запись от Elel размещена 03.09.2008 в 10:03 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Да щас на многих хороших фирмах нужны умные специалисты, да еще желательно и с модельной внешностью)
Запись от Tasha_Duntana размещена 03.09.2008 в 17:34 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Мне,честно говоря,тоже неприятно видеть бесформенных,неухоженных,необъятных сотрудников.Поэтому вместо денежных премий таковым выдаются абонементы в спортзалы-и пусть наши "пышечки" задумываются.Но речь идёт о по-настоящему !толстых коллегах.
Запись от Elel размещена 03.09.2008 в 19:25 Elel вне форума
Непрочитано
Это точно, что внешность должна быть( вот сейчас опять целый бутерброд снямкала. теперь реву сижу((( эх блин! Весь день бегала-бегала, а домой пришла и наелась....Ну дебила я вот и все!!!
Запись от olesya размещена 03.09.2008 в 19:25 olesya вне форума
Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Не переживай ты так, всем один разок можно и сорваться. По себе знаю: когда хочется чего-то "такого" съесть, то кажется, что без этого щас прям умрешь... О раскаянии и не думаешь. А потом... Так что один раз - не так уж и страшно. Главное - чтоб это не стало систематическим)
Запись от Поющая в терновнике размещена 03.09.2008 в 20:25 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Олесь, реветь не надо, лучше ляг пресс покачай - и обида уйдет, и калории. А один бутерброд один раз - это ничего, поправимо. А что за работа?
Запись от Deliya размещена 08.09.2008 в 10:37 Deliya вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.