Опять я тут!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 3.03. Голосов: 72.

Опять я тут!!!

Запись от olesya размещена 25.09.2008 в 23:23
И снова я вернулась Поправилась опять и если честно,то надоело!!!! Вот с завтрашнего дня снова начинаю соблюдать диету...Очень хочется верить, что все получится, обязательно получится! Нервишки успокоились, в Москве наконец-то устроилась, танцами вот занимаюсь, но не всегда, конечно. в полную силу. но все же нагрузки отличные))) С завтрашнего дня буду испытывать на себе гречневую диету. Всего две недельки на ней нужно посидеть и я обязательно справлюсь, теперь работой буду отвлекаться ЭЭЭЭЭХХХХХ, какие же вы все молодцы....худеете....Умнички!!! Вот плохо, что весов тут нетю у меня. но это не страшно, ведь есть зеркала и вещи, по которым можно определять потерю килограмм, правда ведь?))) Вот теперь каждый день буду перед вами отчитываться за каждую провинность, может хоть в этот раз стыдно станет срываться... У меня просто еще любимые ПМС, самый жор...вот сегодня я в магазине целый мешок вкусняшек накупила и почти все съела стыднооооооо....
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Ничего, все мы рано или поздно срываемся. главное - потом вернуться) а весы обязательно купи, ежеутренние отвесики настроение поднимают просто супер!
Запись от Поющая в терновнике размещена 26.09.2008 в 01:16 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Главное, уличными весами не пользоваться. Они иногда тааакой бред несут!
Запись от Deliya размещена 26.09.2008 в 07:06 Deliya вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.