ВОТ ЧЁ ДЕЛАТЬ?????? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 2.92. Голосов: 48.

ВОТ ЧЁ ДЕЛАТЬ??????

Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 00:49
Я опять сорвалась, опять вес растет, не знаю, что со мной случилось, но три дня назад я почувствовала дикий голод...наелаааась. Сейчас никак не могу заставить себя продолжить диету, за три дня вес приполз к 63 кг. сейчас сижу вот рыдаю, а к следующему четвергу нужно выглядеть отлично. С любимым увижусь как никак...блин, а я ем как слон....НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО????? Ну как себя настроить? Вот ненавижу себя за это. Силы воли оказывается совсем нет у меня. Слабачка! как же я себя ненавиЖууууу!!!!!!
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
Самое главное понять,что ничего страшного не произошло,твой жор-результат тех голодовок,которые тебя так радовали совсем недавно.Сходи в кино,шоппинг тоже прекрасно бодрит и стимулирует,займись тем,что тебя радует-забудь на 1 день о кг,и самое главное,учись любить себя-возможно тебе необходима помощь и поддержка профессионала.
Запись от Elel размещена 13.08.2008 в 10:06 Elel вне форума
Непрочитано
Твоя проблема не в срыве, а в том, что трудно после него снова начать диету. Ненавидеть не надо, сделай себе большой-большой, вкусный-вкусный салат из полезных овощей и наешься до отвала. Еще арбуз помогает, или зелень постоянно жуй. Так ты голод себе перебьешь, и спокойненько продолжай диету. От того, что будешь себя ругать, килограммы не уйдут - ты только "с горя" опять наешься. Расслабься, не будет стресса - не будет заедания его вкусняшками.
Запись от Deliya размещена 13.08.2008 в 10:08 Deliya вне форума
Непрочитано
Спасибо вам, девчонки за вашу поддержку, буду стараться. Сегодня вот решила на водичке посидеть, разгрузиться. теперь каждый день буду отчитываться за съеденное))))))) Что бы я без вас делала...
Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 10:29 olesya вне форума
Непрочитано
Чтобы на водичке разгружаться после срывов - нужна сила воли. Я позавчера так разгружалась после выходных. Сразу говорю, днем нормально, но после 5 вечера жрать хочтеся нереально. Есть риск опять сорваться. Так что или запрись в комнате без еды и выкинь ключ, или прямо сейчас, пока не поздно, откажись от водички - разгружайся на кефире, огурцах или яблоках.
Запись от Deliya размещена 13.08.2008 в 11:18 Deliya вне форума
Непрочитано
Да я точно такая же как ты. Держусь, держусь, а потом бац и налопаюсь. Просто мы хотим все и сразу, а так не получается.
Запись от Олесечка размещена 13.08.2008 в 12:39 Олесечка вне форума
Непрочитано
А вот ненавидеть себя не надо. Нужно научиться себя любить такой какая есть. Я тоже постоянно срываюсь, 3 дня и все в тар тарары. Самое главное научись работать над своими ошибками: тяжело, но можно. УДАЧИ!!!
Запись от размещена 04.07.2010 в 06:56
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.