Могу, Могу, Могу - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 3.20. Голосов: 20.

Могу, Могу, Могу

Запись от olesya размещена 27.09.2008 в 12:03
Ну ведь могу, когда захочу))) Животик опять начинает прилипать к позвоночнику))) Супер Вчера поесть получилось только два раза и то, только гречку)))Класс... И плюс работа отличная, кушать некогда, работаю с 10 до 20, успела только две чашки зеленого чая выпить...И меня это очень радует, к тому же еще работа очень подвижная А сегодня выходной вот....блин....скорее бы вечер...сейчас наверное, уборкой займусь. Так стала загоняться со своим весом, что даже кушаю стоя...Все друзья говорят, что я просто с ума схожу и худеть больше не нужно...Но я то вижу в зеркале совсем другое....бааааашое такое чучело Ну ничего, через 13 дней никто меня не узнает))) Я составила себе план: две недели на гречке, потом 2 дня разгрузка на водичке и потом потихонечку на Кремлевку))) Вот буду этого добиваться. Новый год на носу, а я себе не нравлюсь
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
И ты веришь,что будешь следовать этому "плану"?

Очень странно,ты то кричишь,что у тебя идеальный вес,то через пару дней съедаешь 30 булочек,еще через день говоришь,что голодаешь,затем вспоминаешь о пищевых растройствах- я склонна именно этому суждению верить.
Разберись, поищи помощи, и НИКАКИХ КРАЙНОСТЕЙ!!!
Запись от Elel размещена 27.09.2008 в 15:54 Elel вне форума
Непрочитано
Ну да, срываюсь и часто, но вот вроде организм успокоился, я решила попробовать заново Очень хочется верить, что в этот раз все получиться. Пока получается, стараюсь как могу, я верю, что все будет отлично! Все обязательно получится. Я привыкла добиваться своей цели. Эта цель самая трудная, потому что с детства привыкла кушать вкусняшки. а тут их нужно исключать полностью. Но ничего страшного, стараюсь и цели своей обязательно добьюсь. К тому же тут самая отличная поддержка, которая мне очень помогает. Это единственный сайт, где можно нормально обсуждать проблемы диет и лишнего веса
Запись от olesya размещена 27.09.2008 в 16:17 olesya вне форума
Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Все-таки, может, не исключать их полностью? Так точно сорвешься. Поверь, и без таких крайностей отвесы можно в полкило каждый день иметь. Лучше есть все, но в меру, чем скакать с полуголодовки на голодовку и обратно.
Запись от Поющая в терновнике размещена 27.09.2008 в 21:23 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Олеся, здоровый энтузиазм - это хорошо, но надо быть реалисткой: на голодной и однообразной диете ты очень скоро станешь вялая, уже и на работу сил не будет. Так что лучше выбери нормальный режим и следуй ему без рывков и скачков.
Запись от Deliya размещена 29.09.2008 в 10:32 Deliya вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.