Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 38.

Опять простыла

Запись от Deliya размещена 04.11.2008 в 10:20
Хорошо хоть - не грипп. Ненавижу насморк. А сейчас просто сильный кашель. И спать хочется все время. Настроение паршивое, все и всё раздражает, стараюсь сдерживаться. Очень не люблю болеть. Из-за этого вчера весь вечер ела чипсы и варенье. Страшно подумать о калориях. Буду сегодня хныкать, ныть, требовать внимания, лечения, чай в постель и комплиментов от МЧ. Пусть тоже мучается, а то чего я одна? А на работе зато - сложно-интересный перевод, с которым я блестяще справляюсь. Я вумная. Хоть это настроение...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

Слишком долгие выходные

Запись от Deliya размещена 03.11.2008 в 05:56
После таких выходных впору больничный брать!
Сперва в пятницу пошли с другом пить пиво - вылилось это в полтора литра пива, катание по городу, заезжание домой за мартини и гитарой, снова катание... в общем, хорошо погуляли до двух ночи. Суббота - воскресенье = базары, искала обувь - пока не выбрала. Шторы, ковер тоже не купила. Купила теплое одеяло. Вот. Ела чего попало и сколько влезет. Сделала генеральную уборку после ремонта во всем доме. Пришли гости. Опять ела. Вернулось аж 2 кг уже....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 50.

Прибавление в семействе!

Запись от Deliya размещена 31.10.2008 в 06:57
Обновил(-а) Deliya 31.10.2008 в 10:53
У нас прибавление. Вчера на ночь глядя приблудился ничейный котенок - маленький, худющий и очень испуганный, сидит под дверью, смотрит ошарашенно... Соседки мне позвонили, спросили, не мой ли, и спокойно спать ушли. А мне жалко стало. Не оставлять же беднягу в подъезде, когда ночью до нуля холодает. Впустила, покормила. Сосиску целую умял на раз, а она чуть ли не больше его самого. Потом еще весь вечер курой его кормила, с перерывами, чтоб не лопнул. И утром опять. Восторг у ребенка полный! К утру...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 48.

Мюсли "четыре злака"

Запись от Deliya размещена 30.10.2008 в 07:50
Купила вчера. С ананасом и виноградом. Гадость, честно говоря, страшная. Обычная овсянка куда вкуснее. Может, если сварить - вкуснее будет? хотя написано - варки не требуют. Но просто кипятком плохо заварились. Ладно, съем, раз уж купила. Еще нашла-таки черную смородину, протертую с сахаром. Теперь главное - не переусердствовать с ней. Обожаю смородину.

Наконец-то получился мой яблочный пудинг - 400г тертых яблок, 20 г. желатина и несколько таблеток подсластителя. Всего 15кк на кусок....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 38.

Решила не вставать на весы

Запись от Deliya размещена 29.10.2008 в 07:03
Недельку потерплю, тем более, что очень холодно уже каждое утро по квартире голышом ходить Попробую слегка восстановить диету, потом и взвешусь.

Вчера норму выдержала, купила селедки (не в масле), съела пару кусков. Вроде даже гораздо меньше, чем 1200, получилось.

Сегодня: заваренная овсянка с оливковым маслом, печеное яблочко (все на 150кк). На работе есть: 2 яблока (90кк), ряженка (200), овсянка (100), брынза с укропом (40кк кусочек, съем 2) - будет 620кк. Блин,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.