Мюсли "четыре злака" - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.94. Голосов: 48.

Мюсли "четыре злака"

Запись от Deliya размещена 30.10.2008 в 07:50
Купила вчера. С ананасом и виноградом. Гадость, честно говоря, страшная. Обычная овсянка куда вкуснее. Может, если сварить - вкуснее будет? хотя написано - варки не требуют. Но просто кипятком плохо заварились. Ладно, съем, раз уж купила. Еще нашла-таки черную смородину, протертую с сахаром. Теперь главное - не переусердствовать с ней. Обожаю смородину.

Наконец-то получился мой яблочный пудинг - 400г тертых яблок, 20 г. желатина и несколько таблеток подсластителя. Всего 15кк на кусок. Вкусно. Теперь еще попробовать яблочно-морковное варенье или джем сделать. Яблоки - это мое всё

О, забыла сказать! Видимо, правда моей волей можно "гвозди забивать", по выражению Царапыча. Вчера прогулялась по магазинам, искала обувь. Голодная, усталая зашла в кондитерскую. Просто посмотреть на эту красоту. Что там было! Торты на любой вкус, недорогие, даже пирожные "птичье молоко", как раз такие, как я хотела, свеженькие... И как я удержалась? Ведь и лимит мой в 400 кк позволял съесть одно. Но ведь не съела. Потом еще в соседний магазин зашла, там еще пирожные... В общем, проверила себя на прочность. Выдержала. На ужин - чуток селедки, яблоко печеное, ложка варенья из смородины, ну и всё. Молодец я.

Сегодня: завтрак - "4 злака", яблоко п. и кусок желе - все на 205кк. Перекусила кусочком брынзы (80кк). Дальше будет: ряженка (250кк), кефир (150), овсянка (100), всего 785. На ужин остается 415кк.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.