Выходные прошли бездарно - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.13. Голосов: 30.

Выходные прошли бездарно

Запись от Deliya размещена 21.07.2008 в 07:32
Обновил(-а) Deliya 21.07.2008 в 11:59
Но только в плане диеты. Встречалась с подругами, и дома ела: хлеб, тушеные моим МЧ овощи (он масла много льет), и даже тост и мороженое с подружкой. И курочку наконец-то запекла. Но все таки порции были небольшие, и спортом продолжала заниматься (только 1 вечер пропустила). Вес не прибавился, но и не ушел - все те же 65 кг. Впрочем, вчера весы пытались было показать что-то вроде 64.5, но я признаю только целые числа. А через 2 дня командировка!

Ходила на базар в шикарном обтягивающем топике, который раньше ни за что бы не надела из-за складок жира на спине. Но теперь ношу уверенно, купила еще несколько красивых вещей в обтяжку, смотрится офигенно. Очень довольна своей новой внешностью! Но это не повод бросать худеть, так что сегодня разгружусь на кефире. Правда, завтрак был - остатки запеченых овощей от курицы, ок. 120 кк, и компот - так что всего 150кк. А дальше буду пить зеленый чай и кефир (утром не успела купить, опаздывала на работу, бежала 400 метров и потом еще на 4 этаж, даже не запыхалась. Бодифлекс всего 5 мин. в день, а как помог!).

Начальница подкинула умственной работки, так что пришлось к 2 пачкам кефира (300кк) прикупить банан (130кк). Это будет мой обед и полдник, всего 430 кк.
Всего комментариев 7

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
А какие упражнения из комплекса бодифлекса ты выбросила? И почему бездарно,если ты собою довольна?
Запись от Elel размещена 21.07.2008 в 12:29 Elel вне форума
Непрочитано
Elel, я только "кошку" и растяжки вбок делаю, добавляю к своим любимым скручиваниям. А бездарно - потому что без похудения. Я надеялась на 64 спуститься, ан нет, не вышло.
Запись от Deliya размещена 21.07.2008 в 14:59 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Насколько я поняла ты сторонница здорового похудения,в день по полкило-это некомфортно и стресово для организма.Ты же не за короткое время "выросла".
Запись от Elel размещена 21.07.2008 в 17:24 Elel вне форума
Непрочитано
Elel, у меня сейчас получается 2 кг за неделю. Как раз нормально.
Запись от Deliya размещена 22.07.2008 в 06:46 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Это много по 2 кг в неделю,я считаю здоровым похудением-2-3 кг в месяц-это оптимально для орг-ма. Но как вечно худеющая,я тоже безумно рада молниеносным рез-татам,проблема в том,что быстро сброшенные кг так же быстро возвращаются да не сами,а с товарищами.
Запись от Elel размещена 22.07.2008 в 10:51 Elel вне форума
Непрочитано
Elel, это если морить себя голодом, а у меня основное похудение за счет нагрузок, я резко увеличила активность, раньше никогда столько пешком не ходила и мышцы не качала. Почему "быстрый" вес возвращается? Потому что на голодной диете от недостатка белка теряется мышечная масса, значит, расходуется меньше энергии, и вес набирается. А у меня мышцы только прибывают, так что, надеюсь, резкий набор веса мне потом не грозит. По всем признакам как раз и получается, что жир сжигается до 200-300 г. в сутки. Так что все нормально, я думаю.
Запись от Deliya размещена 22.07.2008 в 12:07 Deliya вне форума
Непрочитано
В чем заключается эта система питания и где можно ознакомиться с информацией?
Этот форум только для общения? А о самой системе питания где можно почитать?
Запись от размещена 08.07.2009 в 23:28
 

Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.