Прибавление в семействе! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.98. Голосов: 50.

Прибавление в семействе!

Запись от Deliya размещена 31.10.2008 в 06:57
Обновил(-а) Deliya 31.10.2008 в 10:53
У нас прибавление. Вчера на ночь глядя приблудился ничейный котенок - маленький, худющий и очень испуганный, сидит под дверью, смотрит ошарашенно... Соседки мне позвонили, спросили, не мой ли, и спокойно спать ушли. А мне жалко стало. Не оставлять же беднягу в подъезде, когда ночью до нуля холодает. Впустила, покормила. Сосиску целую умял на раз, а она чуть ли не больше его самого. Потом еще весь вечер курой его кормила, с перерывами, чтоб не лопнул. И утром опять. Восторг у ребенка полный! К утру начал меня узнавать, увидит - бежит ко мне. Но не могу я его оставить - мои две кошки и так в шоке, прячутся и шипят. Куда мне третьего? Буду искать ему хозяев. На работе спрошу, друзей обзвоню. Пристроим, он хорошенький.

Вот, с этими заботами я куры наварила, вечером бульон, утром ножку слопала. Вчера, может, до 1300кк наелась. Не знаю. Ну, не больше 1350. Зато пешком много ходила, часа полтора.

Сегодня объелась за завтраком - от переживаний за котенка съела целую тарелку каши с ложкой масла (350кк), и куры на 150кк примерно (большую часть, как понимаете, довелось только пожевать и отдать малышу). Ну, для полной уверенности буду считать, что схомячила половину дневного рациона. Зато все полезное, вот! Вообще утром надо есть побольше. Седня вместо обеда по магазинам пойду.

12.50. Не, не пошла. Лень. Обед - овсянка без ничего на 100 кк.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.