Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 52.

Возвращаться или нет?

Запись от Deliya размещена 03.11.2011 в 14:28
Привет, это снова я. У меня тут перемены в личной жизни, дочка родилась! Вопрос похудения не решился, но теперь изменились цели и стимулы. В частности, моя цель теперь не 60, а 56 кг (не забыть бы изменить линеечку). Именно такой мой идеальный вес при росте 166 см. Сейчас я уже не могу позволить себе заморачиваться подсчетом калорий и отдельно готовить для себя - на мне кормление дочки и племянника. Да, в целом, режим остался правильным. Полгода вес колебался между 59 и 61, и только с наступлением...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 26.

Очередная серия

Запись от Deliya размещена 09.11.2009 в 07:35
Итак, до Нового года меньше двух месяцев, а на мне лишних 6 кг, как минимум. Значит, снова начинаем худеть.
Для начала, надо заново избавиться от вредных привычек. Сейчас там, в тумбочке, лежит целый пакет каких-то кексов и сладостей, принесенных "добрым" сотрудником. Моя задача - их игнорировать. Как раньше. Я ведь съела свой законный завтрак: 3 помидорки, 1 яйцо, по 30 г колбасы и сыра. В конце концов, раньше у меня получалось месяцами обходиться без сладкого и вредного. Только...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 30.

Пора восстанавливать талию

Запись от Deliya размещена 23.07.2009 в 07:29
Что-то я надолго забросила заботу о своей фигуре. С этими отпусками, волнениями, шоколадками ежедневными... А вес уже 66, и живот появляется опять. Короче, начала ходить на фитнесс, теперь на очереди правильное питание и пешая ходьба. Как раньше. Хотя нету что-то былого энтузиазма в этом году... Это все от нервов, стрессов и неуверенности в планах на будущее. Но не повод же это себя запускать?
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.81. Голосов: 26.

80 лишник ккал - это много?

Запись от Deliya размещена 06.04.2009 в 12:05
Еще только обед, а я уже перевыполнила норму - 1280кк. Думаю, ничего страшного не случится, если до вечера не есть. Но вот смогу ли?
В выходные не сильно объедалась, хотя совсем строгая диета тоже не получилась. Вес стоит на месте, но талия вырисовывается (бегаю раз в 2-3 дня, каждый раз на кружок больше). Погода дождливая, холодно, мерзко, от этого все время хочется спать и есть.
Сегодня был омлет из 114г. помидоров, 3 белка, 1 желток, 10г. оливок, 100 г. сыра, 54 г. колбасы, 84...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 10.

Продолжаем

Запись от Deliya размещена 03.04.2009 в 07:05
Вчера из графика не выбилась (на ужин 2 яйца и щавель), но не бегала из-за дождя уже два утра. Хотя пресс качнула.
Меню на сегодня:
Кабачки 310г, яйца 2шт, оливки 10г, масло 5г, помидоры 215г, болгарский перец 64г, колбаса 83г, сыо 31г, кефир 0.5 - 500г, всего 857 кк.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.