Капитальный срыв - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.12. Голосов: 25.

Капитальный срыв

Запись от Deliya размещена 30.03.2009 в 12:04
Что-то сегодня идет не так. Вроде, позавтракала как обычно. А потом на работе сожрала все Шоко-пай, оставшиеся в тумбочке (3-4шт), пол-пачки "феррера роше", сникерс, купила еще одну большую пачку Шоко-паев, ем уже третий. И это в добавок к обычному моему обеду. И все еще чувствую себя зверски голодной. То-ли первый рабочий день после недели отпуска виноват, то-ли не вовремя пришедшие кд, то-ли полное осознание совей никчемности на работе... Чувствую себя несчастной, ем от этого шоколад, и от этого чувствую себя еще более несчастной. Замкнутый круг. Сейчас начну ныть. И сожру все оставшиеся в кабинете сладости. Черт!!!
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
офигеть!!! ну ничего, иногда надо дойти до крайней точки, чтобы потом возродиться. а когда нервничаешь, шоколад много веса не прибавляет. проверено :)
все доедай и начинай жить заново! ты очень нужный и востребованный человек, а кто этого не понимает - просто тупицы.
Запись от размещена 30.03.2009 в 17:14
Непрочитано
Царапыч, спасибо за поддержку! Правда в том, что я офигенно нужный и востребованный чел - но не в том отделе, где работаю!!! Начальство это еще не поняло, а до меня уже дошло. Вот и нервничаю.
Запись от Deliya размещена 31.03.2009 в 15:09 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Пипи
Бедная,как я тя понимаю...
Запись от Пипи размещена 03.04.2009 в 14:56 Пипи вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Если бы у меня все это сейчас было, то я тоже бы все это съела. Главное получи удовольствие от съеденого. Смакуй каждый кусочек. Так наешься быстрее. Не растраивайся, шоколад-это не булочки-плюшечки.
Запись от Катюшка размещена 30.03.2010 в 00:29 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.