Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 168.

Прошло пять лет..

Запись от Pak размещена 25.01.2012 в 22:25
Ну не пять лет.. а два. Первая запись - в январе 2010.

За эти два года вес оставался в том же количестве. Упражнения дома не помогали худеть. И питание было далеко от совершенного. Падал вес максимум до 55. И вот к осени подошел пик - я стала 59! Стало самой неприятно на себя смотреть. Я как-то в одну неделю решила что надо худеть. Сначала попыталась сесть на детокс диету. А потом наткнулась на диету Дюкана и начала ее. И вот с 1 ноября я худею - и вес стал 51 кг!! Диета чудная. Разрешенных...
Pak
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Pak вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 111.

74 кило!!!

Запись от galvich размещена 09.04.2010 в 00:54
До вожделенной цифири - 70 кг осталось только начать и кончить...Что такое 4 кг? Пшик! А я с ними буду бороться не один месяц,знаю уже..Чем ближе тот вес, который хочешь, тем хуже идет сброс веса...
Пора переходить на дробное питание и водичку постоянно...
Начала все же танцевать (это кроме бодифлекса)!
Дневной рацион тот же : Сулинка, творожок, хлебцы, кашка несоленая..
Завтра сделаю водный день (без еды совсем).. И результат - послезавтра...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 83.

Плохая девочка!

Запись от Deliya размещена 10.07.2008 в 07:27
Обновил(-а) Deliya 11.07.2008 в 07:04
Вчера в 6 вечера ели с Тоней торт по поводу ее дняры. Причем мне она положила больше. Значит, ок. 510 кк. Всего за вчера было: 1484кк. Опаньки! Свой лимит в 1500 не перепрыгнула!

Зато погуляли, и вечером опять пресс покачала + бодифлекс, и утром сегодня 15 минут. И еще массаж. Боль постепенно проходит. начала вырисовываться талия. Я думала, у меня ее нет. Чувствую себя еще не стройной, но уже спортивной.

Завтрак: гречка (160), кефир (150). Воды нет - значит, и чая...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 55.

Ready Steady Go...)))

Запись от Tasha_Duntana размещена 29.07.2008 в 15:07
Так, наконец я придумала план диеты... А то раньше не получилось - дни рождения помешали))) С сегодняшнего дня стартую с веса 106,8))) О результатах буду писать каждые 2 дня пока)))
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 14 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 55.

Утро

Запись от Elel размещена 09.08.2008 в 13:17
пролетело как обычно:подъём в 6.00,спорт на стадионе-1.5ч,бег полностью заменила ходьбой,бегать уже трудно,дискомфортно и неприятно.Завтрак привычный:мюсли с кефиром и мёдом.На обед тушу спаржу,надо за брынзой сгонять.
Вчера находилась от души,обошла очень мн магазинов,набрала красоты всякой-душа поёт.
Вчера купили ежевику,крупная такая,вкусная,я от радости 2 кг взяла,приехали домой съели по пиале,а с остальной не знаю что делать,сегодня-завтра её точно никто есть не будет,наверное...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Elel вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.