Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 2.76. Голосов: 17.

ВСЕМ - МОЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!!!

Запись от galvich размещена 10.08.2010 в 00:26
Девочки, меня, наконец, выписали из больницы!!!! Я - дома, ура!!!!!! Как вы тут поживаете? Чего интересного нашли?? Я поправилась в больнице на казенных и домашний харчиках...Не много, но и не мало...А если учеть, что через две недели ехать на море, то...
А силы воли после больницы взять неоткуда, только если вы входновите!!!!
Игрица, как ты здесь, а? Ничего еще не читала, но так хочется всех обнять!!!!! Я снова здесь..
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

Стоим на месте...

Запись от galvich размещена 04.07.2010 в 16:57
Лето опять в длительном "загуле": один день - жара, неделю - дожди.....
Жуть какая..Это хорошо, что мы все же решили поехать на море в августе..Иначе лета совсем для внука не будет...
Пробую пить Донат, а Сулинку пьет уже и муж, и дочь, и внук...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 11.

Привет июлю!!!!

Запись от galvich размещена 01.07.2010 в 22:01
Наступила середина лета, а у нас , как и вчера, холодно и северный ветер. Ходим в ветровках, греемся немеряным количеством чая...
По режиму - все то же, только добавила еще одно дневное занятие боди..Двух мне почему-то мало..
У дочки успехи: ушивать новые джинсы отдала!!! Сползают на бедра, под ремнем в складки сжимаются. Рада за нее больше, чем за себя...
Пьем Сулинку и ...худеем!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.57. Голосов: 7.

Опять холода...

Запись от galvich размещена 01.07.2010 в 00:09
Прошли сильные грозы и унесли лето похоже надолго..Снова сильный северный ветер и температура на улице около 10 гр. Не лето - верно?
Но дома по-прежнему все нормально: дочь худеет, я - стабилизируюсь в весе ( от 69 к 68 и обратно). Меня все устраивает, тем более, что несмотря на плохую погоду, на даче все поспевает. Вчера внуку принесла первые ягоды малины и виктории. Дайкон посадила снова. как-то мы быстро его съели.
Режим жизни: утро- Сулинка тепленькая натощак ( желудок не беспокоит...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.18. Голосов: 34.

Тоже хочется рассказать о себе...

Запись от galvich размещена 29.06.2010 в 00:50

Мне 50 лет. Всю жизнь занималась туризмом, причем любительским, но профессионально, т.е. мы никогда не ходили организованными маршрутами. Всегда выбирали маршруты сами. По профессии я психолог, дошкольник. После рождения дочерей (они у меня погодки) с походами немного пришлось остановиться, но зато в моей жизни появился велосипедный спорт. В 1995 году я сломала руку и очень долго восстанавливалась (5 месяцев в больнице). Костная...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.