Утро - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Elel

Рейтинг: 2.96. Голосов: 55.

Утро

Запись от Elel размещена 09.08.2008 в 13:17
пролетело как обычно:подъём в 6.00,спорт на стадионе-1.5ч,бег полностью заменила ходьбой,бегать уже трудно,дискомфортно и неприятно.Завтрак привычный:мюсли с кефиром и мёдом.На обед тушу спаржу,надо за брынзой сгонять.
Вчера находилась от души,обошла очень мн магазинов,набрала красоты всякой-душа поёт.
Вчера купили ежевику,крупная такая,вкусная,я от радости 2 кг взяла,приехали домой съели по пиале,а с остальной не знаю что делать,сегодня-завтра её точно никто есть не будет,наверное кину в фризер-зимой желе будем делать.Так,ну поищу,а можно ли ежевику морозить.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Elel, привет. Я только не пойму у тебя какая диета, наверно у меня мозги совсем жиром заплыли :rolleyes:(рост 174, а вес 80 кг)
Запись от размещена 09.08.2008 в 14:45
Обновил(-а) Tatka 09.08.2008 в 15:03
Непрочитано
Аватар для Elel
Для меня самое главное не ограничивать себя в разнообразии-я ем абсолютно всё,но стараюсь не съедать больше 1800 ккал за день.На данный момент у меня цели похудеть нет,есть-не набирать молниеносно,т.к прибавка всё равно неизбежна в моём положении.
Запись от Elel размещена 09.08.2008 в 19:54 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для
Моей дочурке сейчас 6 мес., у меня был жуткий токсикиз и за беременность я похудела на 15 кг, в первые 1.5 мес. после родов набрала 5кг, сейчас хочу их скинуть, но постоянно срываюсь с диет и огроничений. Когда ждала свое чудо так бояласть прибавки:eek::eek::eek:, а получилась убавка какой я никодга не добивалась с помошью диет:rolleyes:
Запись от размещена 10.08.2008 в 14:09
Непрочитано
Аватар для Elel
Поэтому и не надо много ограничений,нужен просто коннтроль и большое желание хорошо выглядеть.

Токсикоз-ты имеешь ввиду рвоту или отёки-протеинурия-гипертония? А я очень мн набрала за первую беременность-ела всё что хотела,когда хотела и в неограниченных кол-вах.Сбрасывала спеременными успехами,но в итоге кг уходили.Сейчас же не хочется набирать мн,вот и контролирую всё съеденное,это несложно.
Запись от Elel размещена 10.08.2008 в 16:05 Elel вне форума
 
Последние записи от Elel

Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.