Ready Steady Go...))) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > New Life...

Рейтинг: 2.96. Голосов: 55.

Ready Steady Go...)))

Запись от Tasha_Duntana размещена 29.07.2008 в 15:07
Так, наконец я придумала план диеты... А то раньше не получилось - дни рождения помешали))) С сегодняшнего дня стартую с веса 106,8))) О результатах буду писать каждые 2 дня пока)))
Всего комментариев 14

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Так.. Я позавтракала - пообедала...
Салат из 1 помидора и 4 небольших огурцов + чуть-чуть соли и майонеза
Стакан грейпфрутового сока

Вечером еще стакан сока и на сегодня хватит)))
Запись от Tasha_Duntana размещена 29.07.2008 в 15:46 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Я советую тебе выбрать совершенно другой подход.
От такого скудного меню через неделю тебе бутерброды с котлетами будут снится,а ещё макс через неделю-здравствуй срыв с обжорством!
Запись от Elel размещена 29.07.2008 в 16:29 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Я себя знаю... Мне либо так, либо никак... Блин так я сеня нагулялась))) Находилась на каблуках по парку...))) Щас в инет залезла... Меня один знакомый мальчик к себе в Краснодар приглашает... Он такой афигенский)) Надо фотки выложить... Вот думаю куда поехать - к нему или к своему чуду из Казани)))
Запись от Tasha_Duntana размещена 29.07.2008 в 23:22 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Таша, Эльэль плохого не посоветует. Срочно меняй подход к диете. Ты же без белков все мышцы растеряешь, потом чем будешь калории тратить? еще хуже потолстеешь. Добавь сыр и яйца, вареное мясо. Ничего страшного с твоей диетой не случится.
Запись от Deliya размещена 30.07.2008 в 07:55 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Я знаю, что она права, но я не люблю молочные продукты((( А так я ем в день достаточно, чтобы не испытывать чувство голода..
Запись от Tasha_Duntana размещена 30.07.2008 в 13:07 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Ничего не достаточно. Может, ты и не чувствуешь, а организм твой потихоньку собственные мышцы "съедает" вместо жира. Так что хоть мясо отварное или курочку, без жира, добавь. Или яйца, хотя бы белковый омлет, в нем калоий всего ничего, около 20-25 килокалорий на белок одного яйца.
Запись от Deliya размещена 30.07.2008 в 14:16 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Ну ладно ладно, уговорили)))) Курочку буду может варить... А кстати скока калорий в 1 сваренном вкрутую яйце?
Запись от Tasha_Duntana размещена 30.07.2008 в 14:53 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
От размера зависит, по таблицам посмотри. Вроде 70 - 100, но большая часть приходится на желток.
Запись от Deliya размещена 30.07.2008 в 16:02 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Если не хочешь мяса и кисломолочку,попробуй орехи несолён и нежарен (в разумн. кол-вах)или чечевицу,фасоль,горох......,белок ведь содержится не только в мясе и яйцах, растительный усваивается лучше и быстрее.А жиров в орехах разных не бойся,это нужные для успешного похудения жиры.Не отказывайся и от рыбы.
Запись от Elel размещена 30.07.2008 в 17:18 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Фу! Рыбу ваще есть не могу(( Придеца курицу видимо хомячить((( Или иногда яйца варить... Вотъ =/
Запись от Tasha_Duntana размещена 30.07.2008 в 20:23 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Что же ты любишь? Рыбу и молочное-нет,мясо-не любитель,попробую угадать-СЛАДОСТИ.Правильно? Я говорю о еде по-настоящему любимой,а не полезной для похудения.
Запись от Elel размещена 30.07.2008 в 21:23 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Хахах)) Как ни парадоксально - сладкое ваще ненавижу))) Я вообще люблю африканскую кухню очень. Фу-Фу, Манку с соусом, Стю, Шпинат))) Там в основном крупы и овощи... Иногда рыба и мясо, но для вкуса... Я овощи вообще в любом виде ем, грибы люблю... Курицу люблю.. И главное - обажаю острое... Вот такие предпочтения)))
Запись от Tasha_Duntana размещена 30.07.2008 в 23:06 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Ну так тебе с такими предпочтениями сам Бог велел худеть с удовольствием!
Запись от Deliya размещена 31.07.2008 в 08:48 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Я стараюсь)))) Кстати сидеть на диете мне вообще нравится))) Люблю приятное ощущение легкости..
Запись от Tasha_Duntana размещена 31.07.2008 в 13:17 Tasha_Duntana вне форума
 
Последние записи от Tasha_Duntana

Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.