Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 53.

Сегодняшний

Запись от Elel размещена 08.08.2008 в 08:55
день планирую провести в приятнейшем занимании-походом по магазинам.Уже обувь удобную приготовила-одни шнурочки и ровная подошва,обычно я ношу что-то повыше,и становлюсь по-настоящему высокой.
Утро прошло обычно:стадион-1.5ч,с сегодняшнего дня бег стала чередовать с ходьбой,мне уже некомфортно бегать,буду переходить на более щадящее,заряку сделала как обычно-растяжки даются легко.
Завтрак привычный сытный:овсяные хлопья залитые с вечера кефиром+курага+чернослив+пыльца цветочная+мёд=вкусно...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 33.

Субботний разговор

Запись от Олесечка размещена 11.08.2008 в 17:14
На днях, а точнее в суб-ту мой суженый заявил, А не пора ли нам родить второго ребеночка. Да, я в шоке. Нет я не против, даже очень хочу! Но меня мучает один единственый вопрос- если я щас вешу 83 кг, что со мной будет за время берем-ти? Я стану бегемотом! Кошмар! Я так этого боюсь, ужас прям, спасите! Еще давно я решила, что не буду рожать пока не похудею. Так что теперь в мои планы очень серьезно вошел вопрос. Как похудеть. На скидку даю себе время полгода, потому что предстоит операция в сентябре,...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 45.

все таки я смогла)))))

Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 23:12
Получилось на водичке. Вроде нормально. После такого шока от этих весов день прошел на ура! Есть пока совсем не хочется, весь день одна водичка...ну ведь реально все таки сидеть на водичке))) я люблю состояние голода, но сладенькое я люлю боше! надо с этим как-то бороться. Эх, девчонки, что бы я без вас делала! ПАСИБА вам огромное!!!! За вашу поддержку, за всё!!! Вот с завтрашнего дня буду соблюдать жесткую диету, второй раз пробую ее, кстати худеется очень быстро, тока долго на ней не проживёшь...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Ходьба рулит!

Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 08:53
Обновил(-а) Deliya 14.08.2008 в 11:49
Вчера шла с работы пешком - ВСЮ ДОРОГУ!!! Это полтора часа в ОЧЕНЬ быстром темпе, я аж вспотела. Даже самые длинноногие парни остают, когда я включаю третью скорость Я думала идти, пока не устану - но не устала до самого дома. Заметила, что после похудения ходить легче стало, чуть не летаю. Когда встаю с места - аж подпрыгиваю Все-таки 13 кг лишнего веса на себе таскала, только представить себе за спиной рюкзак с картошкой, день и ночь! :Р
МЧ меня вечером накормил постным супчиком из...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Что мне помогает на нелегком пути...

Запись от Поющая в терновнике размещена 26.08.2008 в 21:20
Ни один из этих советов не является особо оригинальным. Просто пара маленьких уловок, о которых мы иногда забываем.

1. Когда еду куда-либо, всегда выхожу за одну-две остановки до пункта назначения.

2. Поднимаясь по лестнице, сильно наступаю на носок.

3. После приема пищи стараюсь выйти погулять, походить пешком. Так вроде легче переваривается.

4. И вообще, расстояние в 5-6 км, пройденное в быстром темпе дает потрясающий результат......
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.