Форум по диетам - Олесечка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 16.

продолжаем

Запись от Олесечка размещена 03.02.2010 в 20:42
Обновил(-а) Олесечка 03.02.2010 в 20:44
Как всегда прокрутила на велотренаже 600 кл, т.е. 40 км. Так приятно, когда начинаешь его крутить, кажется не сможешь проехать и 2 км, ну а как попрет потом, только успевай считать метры. И уже остановится не можешь. Летишь окрыленная. Два дня уже качаю пресс и кручу обруч. Правда что-то на вес у меня ничего не действует. Наверное из-за того сто кормлю грудью. Но думаю плохо все равно не будет. Подождем пока малыш подрастет и сядем на хорошую диету. Очень хочется попробовать методику доктора...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 30.

Пусть будет первый день

Запись от Олесечка размещена 29.01.2010 в 22:50
И так я начинаю писать в своем дневнике. Сегодня день прошел очень даже продуктивно. На день мне нужно потреблять 1700 с копейками каллорий. На велотренаже я сегодня проехала опять 40, сожгла 600 клл. ой, прям так нравиться мне эта штука, сидишь дома и сжигаешь лишние килограммы. Прочитала про водичк донат магний, а ее можно потреблять во время кормления грудью? Нет противопоказаний? Мне так хочется начать разгрузочные дни на воде, но в виду того что кормлю грудью, думаю это произойдет еще не...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 19.

я сново в строю худеющих

Запись от Олесечка размещена 12.12.2009 в 14:18
Ну вот я и опять на любимом сайте, прошло столько времени с момента моего последнего визита. Ну вот и родила я малыша - крепыша, и что удивительно не поправилась не на килограмм, не считая того что было до беременности. Нам сейчас всего 1,5 месяца и я кормлю грудью. Приходиться придерживаться диеты. Каши, молочное, мясо нежирное. Вообщем все диетическое, скоро привезу велотренажер от сестренки и начну крутить педали.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 24.

все таки грейзинг

Запись от Олесечка размещена 30.01.2009 в 12:42
Вчера сново ходили с мужем гулять. Расстояние в 4 км уже ничего не стоит. можно сказать пролетаем. Буду питаться по грейзингу. Все решила. и ничего что целый месяц халтурила. Все по 200 грамм и через каждые 2 часа. Да и еще таблицу клл распечатала, так что она теперь со мной в сумочке будет везде.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 25.

1 день

Запись от Олесечка размещена 26.01.2009 в 15:31
Вчера день провела хорошо, питание дробное, последний раз поела часов в 6. А потом с 8 до 9 с мужем 4 км навернули. Не просто по прямой, а со спуском и подьемом. Вообщем здорово. Сегодня тоже пойдем.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.