Субботний разговор - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Рейтинг: 3.00. Голосов: 33.

Субботний разговор

Запись от Олесечка размещена 11.08.2008 в 17:14
На днях, а точнее в суб-ту мой суженый заявил, А не пора ли нам родить второго ребеночка. Да, я в шоке. Нет я не против, даже очень хочу! Но меня мучает один единственый вопрос- если я щас вешу 83 кг, что со мной будет за время берем-ти? Я стану бегемотом! Кошмар! Я так этого боюсь, ужас прям, спасите! Еще давно я решила, что не буду рожать пока не похудею. Так что теперь в мои планы очень серьезно вошел вопрос. Как похудеть. На скидку даю себе время полгода, потому что предстоит операция в сентябре, гос. Экзамены в феврале и защита диплома где-то в мае. Вот к этому времяни надо сделать это. Сколько дней уже в голове одна мысль 'сбросить вес' и нет мне пощады! Так что я уже начала...
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Тогда делай упор на спорт, чтобы не подорвать здоровье голодовками перед предполагаемой беременностью. А мышцы развитые тебе как раз пригодятся.
Запись от Deliya размещена 12.08.2008 в 16:03 Deliya вне форума
Непрочитано
Надо наверное действительно спортом заниматься. Начну пресс качать, да бодифлексом займусь. Прыгать я как-то не очень.
Запись от Олесечка размещена 12.08.2008 в 17:02 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
А ты бегать начни-это на первый взгляд тяжело и неприятно.Очень быстро привыкаешь и утро без бега дает серый ленивый отпечаток на весь день.Я раньше бодифлексом занималась,но к нему не развилась сила притяжения,дышала заставляя себя,каждое утро искала причины лишь бы не пыхтеть.Пресс вообще ужас,я предпочитала обруч тяжёлый.
Запись от Elel размещена 12.08.2008 в 19:02 Elel вне форума
Непрочитано
Я занималась бегом года 3 назад, похудела хорошо. Правда сначала не то что 500 м. пробежать не могла, а потом и по 5 км без проблем бегала. Месяцов 7 занималась, даже в мороз неслась, бег был для меня наркотиком. А потом случилось так, что у меня была внематочная, да кисты яичн. Операция и сбой гармонов(из за вырезанного яичника) приведший меня к весу 90 кг. Бегать я себя больше заставить не смогла, но не могу я два раза делать что-то. От 90 кг я ушла, почти на 7 кг, и у меня опять будет операция (сново киста). Но я оптемист, а не пессимист и верю в хорошие результаты, так что главное начать.
Запись от Олесечка размещена 15.08.2008 в 23:14 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Так тебе нужна консультация специалиста и по отношению к прессу и тем более бодифлексу,если есть проблемы с органами малого таза.
Запись от Elel размещена 16.08.2008 в 11:26 Elel вне форума
Непрочитано
А чем же там бодифлекс повредить может-то?
Запись от Deliya размещена 18.08.2008 в 11:41 Deliya вне форума
 
Последние записи от Олесечка

Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.