Мои фото до и после... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

Мои фото до и после...

Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 08:50
Итак, наконец-то нарыла две старые фото (77 кг), и сделала новые (63 кг). Вот смотрите, что было и что из этого получилось. Между прочим, именно тогда, два года назад мой МЧ перестал быть для меня "просто другом". Как его угораздило влюбиться в такого хомяка? Смотрю на фото и удивляюсь.

Кстати, к сведению тех, кто надеется похудеть с помощью сигарет. В тот "хомячий" период своей жизни я как раз серьезно курила, что никак не помогало мне худеть. Не считать же за положительный эффект, что я заработала бронхит с осложнениями, всю зиму жила на уколах и сбросила несколько кило из-за антибиотиков и постоянной температуры. И, кстати, именно тогда я заполучила свой "ненаглядный" целлюлит, от которого теперь с огромным трудом избавляюсь. Так что, умоляю, НЕ КУРИТЕ РАДИ ПОХУДЕНИЯ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ranshe_1.JPG
Просмотров: 1608
Размер:	53.9 Кб
ID:	3  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ranshe_2.JPG
Просмотров: 1259
Размер:	45.3 Кб
ID:	4  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sei4as_1.jpg
Просмотров: 1471
Размер:	44.6 Кб
ID:	5  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sei4as_2.jpg
Просмотров: 1160
Размер:	40.0 Кб
ID:	6  
Всего комментариев 7

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Ох, ну ничего себе!!! Будто два разных человека... Молодец, ты теперь просто красавица)) Вот что значит - твердо идти к поставленной цели.

P.S: когда села на диету, тоже бросила курить, и очень этому рада
Запись от Поющая в терновнике размещена 27.08.2008 в 11:32 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Кстати, можно вопросик? За сколько времени свершилось такое чудо и как часто ты качала пресс?
Запись от Поющая в терновнике размещена 27.08.2008 в 11:33 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Вот блин не додумалась я! надо было предложить свои услуги какой-нибудь компании типа Гербалайф. В качестве рекламы Тока вот народ доверчивый обманывать не хочется, я ж этого "народными" методами достигла.
Чудо свершилось за несколько месяцев - 3-4 кг скинула прошлой зимой от бронхита, потом с мая - июня правильно питалась и вводила потихоньку занятия спортом. Пресс качаю до сих пор. Утром, еще в кровати - раз 20 всего для разминки, и каждый вечер по полчаса в разных направлениях (например, при обычных скручиваниях отклоняешь колени вбок - качаются косые мышцы живота). Иногда занимаюсь больше, иногда меньше.
Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 12:00 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Результат впечатляет,хотя фото отвратительного качества-особенно ...после.
Запись от Elel размещена 27.08.2008 в 13:07 Elel вне форума
Непрочитано
После - с мобильника и освещение дрянное, а что делать - купаться не езжу, простыла... А то бы выложила вам фотки в бикини
Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 13:25 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Красотка)))))
Запись от Tasha_Duntana размещена 28.08.2008 в 16:08 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Не реально классно! Как меняет человека вес. Честно я тоже хочу!
Запись от Олесечка размещена 02.09.2008 в 19:15 Олесечка вне форума
 
Последние записи от Deliya

Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.