Танец живота - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.96. Голосов: 47.

Танец живота

Запись от Deliya размещена 21.08.2008 в 08:04
Вчера опоздала на автобус - и к лучшему. Прогулялась до центра (45 мин), купила диски с восточными танцами, дома полчаса или больше училась танцу живота. У меня такое бывает. Однажды меня прибило попробовать "аэробику стриптиз" - эффект был супер, растяжка появилась, плавность движений, МЧ вообще в восторге Потом стрип забросила, увлеклась сальсой. Хватило 5-6 занятий, чтобы понять основное. Теперь использую некоторые движения на вечеринках, и все говорят, как я здорово танцую. Вот только под арабскую музыку приходилось отсиживаться в сторонке - ну ничего, теперь я им покажу! Несколько основных движений, пара комбинаций... Ну, как обычно. А дальше на очереди - танго.

Еда - как обычно. Борщ вечером и утром, тарелка - 60 кк. Травяной чай с яблочным уксусом. Ложка меда (на ночь - от простуды, утром - для иммунитета). На работе - кефир и конфетка. На обед и перекусы в шкафу есть много огурцов-помидор, и 4 раза по 50г сыра колбасного. На пару дней хватит.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
какая ж ты умничка, позавидовать мона, в хорошем смысле. я тож пробовала аэробику стриптиз, но на долго меня не хватило)))
Запись от olesya размещена 21.08.2008 в 17:08 olesya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.