все таки я смогла))))) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 45.

все таки я смогла)))))

Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 23:12
Получилось на водичке. Вроде нормально. После такого шока от этих весов день прошел на ура! Есть пока совсем не хочется, весь день одна водичка...ну ведь реально все таки сидеть на водичке))) я люблю состояние голода, но сладенькое я люлю боше! надо с этим как-то бороться. Эх, девчонки, что бы я без вас делала! ПАСИБА вам огромное!!!! За вашу поддержку, за всё!!! Вот с завтрашнего дня буду соблюдать жесткую диету, второй раз пробую ее, кстати худеется очень быстро, тока долго на ней не проживёшь и головка кружится от нее, но куда деваться, до следующего четверга выдержу. Теперь каждый день буду полный отчет давать съеденому. Так легче...а если еще раз сорвусь, вообще со стыда помру...да стыдно мне уже, столько раз тут обещала всего...ну да ладно, как-нибудь со слезами справлюсь))))
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Есть два способа перебить "жор" на сладкое - либо съесть что-то другое, полезное, либо заняться чем-то очень интересным. Я вот на работе могу весь день не есть, а в выходные, если дома сижу, так и пасусь у холодильника.
Но ты сильно жесткой диетой не увлекайся, за ней точно срыв будет. Серьезно говорю! Ешь много-много огурцов, капусты и тыквы, голодать не будешь и похудеешь без срывов.
Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 08:37 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Только "много-много огурцов, капусты и тыквы" хочется редко во время жестких диет.
Запись от Elel размещена 14.08.2008 в 09:15 Elel вне форума
Непрочитано
Ага, обычно хочется много бутербродов с ветчиной и жареной картошки. Но надо есть овощи, тогда бутерброды просто не влезут ))
Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 11:47 Deliya вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.