УРАААААААА! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 2.88. Голосов: 26.

УРАААААААА!

Запись от olesya размещена 04.08.2008 в 11:14
Получается!))) я такая радая, утрОм встала на весы, а там почти 59. здорово!!!!!! осталось сбросить 5 кило и я буду при идеальном весе. хотя для моего-то ширококостного строения можно боше не худеть. ведь если жир на животике не собирается это ж нормально? прально? Но у меня азарт появился худеть)))) еще феномен, за неделю 0 кафеток(которые я просто обожаю), 0 булков всяких, плюшкоф. горжусь собой! Ой, чё любовь делает. ну 6 кг я сбросила, теперь вес будет медленно уходить, теперь я за неделю буду тока 1.5-2 кг сбрасывать. медленно, но я подожду, у меня еще есть 2 недельки и 3 дня))) в следующий пн надеюсь весы порадуют меня боше, чем сегодня. но все равно нормально уже. Красиваяяяя, влюбилась как школьница))))а худеть-то как приятно стало. так что, девчонки, влюбляйтесь почаще)))
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Поздравляю дорогая)))
Запись от Tasha_Duntana размещена 04.08.2008 в 13:35 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
А я пока влюбленная была, каждый день ему вкусняшки калорийные готовила и тортики пекла, и сама поправлялась. А вот поостыла слегка - сижу на диетических овощах, и ему со мной приходится. Уже стал сам себе готовить
Запись от Deliya размещена 05.08.2008 в 11:48 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
А у меня мой последний из Новомосковска был... Каждые выходные к нему ездила, готовила ему кушать тоже, все это тоже ела, но после каждых выходных - минус 2-3 кг....))) Секас хароший был видать))))
Запись от Tasha_Duntana размещена 05.08.2008 в 14:17 Tasha_Duntana вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.