Кремлевская диета - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкоуглеводные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 20.10.2007, 16:57
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Привет, Алиона. За неделю ты можешь похудеть и на 5 кг, но это будет преимущественно вода, которая быстро вернется обратно после завершения диеты. В общем и целом, можно рассчитывать на потерю 4-5 кг за две недели, но тебе обязательно нужно будет закрепить результат, посидев на диете еще пару недель. БУдет в диете сахар или не будет, неважно. Правда, много сахара ты не съешь, но чаек с одной ложечкой песка раз в день или десертик какой-нибудь сможешь себе позволить. Этим КД выгодно отличается от Аткинса, на котором вообще кроме овощей и мяса первое время ничего нельзя.

Да, скорость похудения зависит от особенностей организма. Я знаю людей, которые в течение первых двух недель вообще не худеют ни на какой диете, зато потом начинают худеть также как все. В среднем за неделю диеты и спорта можно скинуть около 1-2 кг.

Последний раз редактировалось LisenOK; 20.10.2007 в 17:01.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 22.10.2007, 23:30
aliona aliona вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

PRIVET LISENOK.SPASIBO ZA OTVET,ATI SAMA POHUDELA,ESLI NE SIKRET TO NA SKOLKO?SKAZHI MNE POZHALUISTO ZTO TI KUWAEW PRIBLIZITELNO
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 23.10.2007, 13:50
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliona Посмотреть сообщение
PRIVET LISENOK.SPASIBO ZA OTVET,ATI SAMA POHUDELA,ESLI NE SIKRET TO NA SKOLKO?SKAZHI MNE POZHALUISTO ZTO TI KUWAEW PRIBLIZITELNO
Знаешь, а мы сидим в разделе Давайте худеть вместе. Там я периодически рассказываю, что ем, а также сообщила, что за 2 недели похудела на 3 килограмма! Если ты серьезно настроилась на диету, перебирайся ко мне, будем общаться там.
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 27.11.2007, 11:53
Аватар для tipka
tipka tipka вне форума
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 2
Exclamation

Точно знаю, что на кремле худели многие (друзья, знакомые - на примерах), но мне почему-то диета сложно дается... Требуется, чтобы все было расписано по часам
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 30.11.2007, 11:48
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Расписано по часам? Ты не путаешь? В Кремлевской диете только одно правило - не более 40 г углеводов в день. А есть можно в любое время и в любом количестве (лучше, конечно, с калорийностью не перебарщивать, но у тебя вряд ли получится).
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 22.01.2008, 10:28
Аватар для Марлен
Марлен Марлен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Марлен с помощью ICQ
По умолчанию

Лисёнок, подскажи пожалуйста, на сколько ты похудела на КД?)) И как отразилось на организме?Я читала много информации, что КД плохо влияет на здоровье из за обилия мяса и других тяжёлых продуктов...Но разнообразие в еде этой диеты прямо манит)))
__________________
Худею с 21.01.2008
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 22.01.2008, 16:55
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию Я похудела на 17 кг

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
Лисёнок, подскажи пожалуйста, на сколько ты похудела на КД?)) И как отразилось на организме?Я читала много информации, что КД плохо влияет на здоровье из за обилия мяса и других тяжёлых продуктов...Но разнообразие в еде этой диеты прямо манит)))
Марлен, за три месяца я скинула 17 кг (с 77 до 60) и это при том, что другие диеты мне не помогали. Я пробовала считать калории, доходила до 750 ккал в день и не худела! Сейчас правда после праздников поправилась (ни в чем себе не отказывала, прибавила 5 кило). Недавно опять села на КД, за неделю скинула 2,5 кг (до 62,5). Продолжаю худеть, хочу минимум 60, а лучше 55

На организме это отразилось только положительно. Меня мучили постоянные боли в кишечнике и метеоризм, все это во время КД прошло. Исчезла тяга к сладенькому. Вообще, физически ощущаешь себя полной энергии, нет голода, а есть такое сладкое чувство, что ты худеешь. В общем состояние приятное, не в пример лучше, чем на строгих диетах.

Обилие мяса... Да ты не ешь мяса больше, чем раньше. Подумай, ты ведь всю жизнь себе ни в чем не отказывала, ела мясо и другие "тяжелые продукты", а теперь за пару месяцев помрешь что-ли? Кстати, самые тяжелые продукты - это сладости - печеньки, тортики, пирожные (почитай сколько в них жиров плюс белая мука и куча сахара!), а вовсе не мясо. Тем более, совсем необязательно каждый день жрать свинину с жиром килограммами, я например ем и курочку запеченную, и телятинку отварную и рыбку. Все это с овощами - разве тяжелая еда? Иногда вместо мяса ем сыр. Вообще, главная фишка этой диеты в том, что через несколько дней есть хочется все меньше. Ты съедаешь кусочек колбаски на завтрак, зеленый салат с яйцом на обед и куриную ножку с квашеной капустой на ужин. И все, ты довольна! В крайнем случае добавляешь еще горсть семечек или мандарин маленький перед сном!

А по поводу информации о вреде низкоуглеводных диет, это вопрос спорный и ученые еще не пришли к общему мнению. Ты почитай хотя бы на этом сайте (диета.ру) статьи о КД, низкоуглеводной диете и в разделе "Мнение профессионалов", там интересные вещи написаны.
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 25.01.2008, 15:59
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
Exclamation

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
... диетологи до сих пор спорят о безопасности низкоуглеводных диет....вы вполне можете попробовать, если не имеете серьезных хронических заболеваний.
по личному опыту могу сказать, что у вас обязательно появятся такие заболевания, если вы решите "сесть" на кремлёвскую диету. Просто те, кто помоложе, заметят что у них появились проблемы со здоровьем позже, чем те, кто по возрасту старше. Похудеть-то вы похудеете, но потом до-о-лго будете лечиться! А вот если хотите и сбросить лишние килограммы, и сохранить здоровье, обратитесь к настоящему профи. О таком можете почитать здесь: http://www.dieta.ru/forum/showthread.php?p=633#post633

Последний раз редактировалось newalias; 26.01.2008 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 25.01.2008, 21:11
LUNA LUNA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот моя непридуманная история - о Кремлевке.
Сидела на ней дважды. Я очень люблю мясо, сыр, рыбу и т.д. Подсчитывать калории ненавижу. Прочитала много литературы, нарисовала себе таблицу по очкам(получилась целая простыня), повесила её на кухне. Начала.
Первые дни - просто замечательно. Яйца, колбаска, майонез, сыр любой, жиры можно не ограничивать - чудо, просто находка для лакомок. Единственно что мешало - сильный запах и изо рта и , пардон, в туалете... Жесть.
Недели две прошли нормально, я худела!!! Причем быстро. Это воодушевляло еще больше. Правда, я еще пыталась заниматься дома: прыгала по полчаса, делала упражнения и т.д. В общем, результаты были и они были заметны. Постепенно, мне от белковой пищи становилось как-то тоскливо.Белковая пища не просто надоела, а причиняла болезненные ощущения полного растройства организма. Объяснить это не могу. Стала добавлять больше овощей, фруктов. Самочувствие заметно улучшилось. Так я продержалась месяцев 5. По-тихоньку совсем сошла и кроме очевидно запрещенных продуктов(картошка, хлеб, сладости) кушала уже все.
Вторая попытка вернуться на Кремлевку закончилась на третий день. Организм буквально взвыл -"ты ОПЯТЬ?!?!?!" - и не дался себя худеть.
И уже много позже я узнала о большом вреде, который с вами может произойти. Возможно поэтому у меня сейчас прогрессируют проблемы с почками... Думаю, что и кишечник я свой не оздоровила.
Вот только о вреде диеты вы не узнаете на тех сайтах, на которых она рекламируется. А стоит узнать!!! Поищите объективную информацию, не экспериментируйте над собой!
Да, самое важное.
Все последователи низкоуглеводного(белкового) питания однозначно заявляют, что так питаться надо ВСЕГДА. Не обманывайтесь, если если вы думаете посидеть на этой диете пару недель, а потом вернуться к старому питанию. Во первых, вы сразу почуствуете себя плохо. Во-вторых, вес вернется. Сто пудов. Проверено.
Ну и наконец. Если уж вы читаете подобные сайты, значит все-таки вам приходится решать проблемы с весом. Вам все равно рано или поздно прийдется прийти к выводу о том, что искать надо не диету, а менять систему питания, а возможно и образ жизни. Лучше сделать это сейчас.
И есть человек, который реально вам может помочь.
Обращайтесь - Ковальков А.В. Ссылка в предыдущем сообщении.
Даже если это выглядит как реклама - это реально работает. Поверьте старой похудейщице.

Последний раз редактировалось LUNA; 26.01.2008 в 19:20.
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 28.01.2008, 13:45
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Искала информацию о методике Ковалькова, нашла, что это та же низкоуглеводная диета.

Господа, ну не лукавьте, если вы кремлевку ругаете, то скажите сколько углеводов можно в диете Ковалькова. Или выложите список разрешенных продуктов (или что там у него).

Пока весь ваш ажиотаж вокруг Ковалькова выглядит как беспардонная реклама, уж простите.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.