Форум по диетам - ватрушка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 19.

надоело

Запись от ватрушка размещена 04.05.2008 в 11:55
Обновил(-а) ватрушка 04.05.2008 в 15:50
всё, блин, надоело! на той неделе ходила покупать новый лифчик, в примерочной чуть в обморок не упала при виде себя в зеркале. корова! правда там зеркало слегка увеличивало, но всё таки! корова! вернулась домой в полном депресняке. уже вот как целую неделю бегаю по вечерам. реально бегаю. пару дней назад повредила колено...теперь хожу сплошные неудачи. какой то период дибильный в жизни. и в добавок ко всему меня ещё всю обсыпало, то ли алергия, то ли гормоны разбушевались. вообщим жирная прыщавая...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

а вот без заголовка!

Запись от ватрушка размещена 29.04.2008 в 12:09
третий день подрят почти не ем..не потому что себя ограничиваю, а просто не хочется. за весь день могу съесть тарелку салата, пару крекеров, йогурт и кефир. просто мне так без него хорошо стало..я прям вся летаю от счастья. как всё бонально. есть мужик-есть проблемы, нет мужика-нет проблем

каждый вечер бегаю..потм ещё немного на тренажёрах занимаюсь. сброшу 3 кг, опять вернусь к шейпингу.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

дубль два

Запись от ватрушка размещена 21.04.2008 в 13:18
хм..шот я расслабилась. ещё и с парнем неделю назад рассталась. 3 года встречались, а сволочи то я в нём и не разглядела...хм. но лучше поздно чем никогда. зато ещё один повод сбросить пару кг...точнеее около 6!
итак сегодня с утра съела 2 крекера, яблоко и стакан простокваши. выпила 3 стакана воды.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 35.

начало четвёртого дня

Запись от ватрушка размещена 12.04.2008 в 13:50
на завтрак съела 2 крекера+стакан простокваши+половина грейпфрута, через час примерно съела ещё и овощной салатик (как обычно). запила всё это зелёным чаем с ромашкой. пока всё идёт по плану.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 19.

конец третьего дня

Запись от ватрушка размещена 12.04.2008 в 11:30
часов в пять вечера с большим удовольствием съела тарелку макарон по -флоцки и решила вздремнуть пару часиков. вздремнула до 10 утра следующего дня!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.