Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 44.

НУ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ;)

Запись от olesya размещена 20.07.2008 в 15:44
Все не так плохо как я думала Всё идет отлично. мне даже нравится, учусь вот любить свою диету! Помогает. счастливая! За два дня мне удалось сбросить 3 кг. сама не знаю как так получилось. Стимул появился. самое главное 2 недели выдержать, а потом легко будет. Вот начинаю любить свое тело...все таки не такая уж я и корова. хотя все, вот обсолютно все, говорят, что вся моя полнота надуманная и мне просто нечем заняться... ну я то вижу лучше, что кг 10 сбросить надо. и пусть будет истощение... все...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 33.

День следующий

Запись от Elel размещена 20.07.2008 в 12:38
И снова здравствуйте!
18 и 19 были на свадьбе-ела всё абсолютно.И много.
Итак,что у нас сегодня?
ЗАВТРАК:яйцо жарен-2шт-200ккал, помидор-170гр-34ккал, кефир2.5%-200гр-106ккал, сухарик из проросш.зерна-20гр-44,6ккал; брынза-16гр-30ккал; яблоко-310гр-93ккал Итого-507.6ккал
Многовато для завтрака,ужин придётся урезать.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.22. Голосов: 9.

Соки это хорошо или плохо?

Запись от iryscha размещена 19.07.2008 в 14:34

Фруктовый сок является тайной каллорийной бомбой - из-за фруктозы. Пить слишком много сока постоянно- скорее приведет к пополнию. Желающим похудеть лучше употреблять не сладкий чай или разбавленный сок (соотношение 1 / 3 сока и 2 / 3 воды) для питья.(из немецкого журнала)
Возникает вопрос- много это сколько? стакан, литр?
Вспомнила одного знакомого, который искренне пологал, что заботится о здоровье...
Аватар для iryscha
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 iryscha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

День варенья!

Запись от Олесечка размещена 19.07.2008 в 10:07
Ну вот мне и исполнилось 25, четверть века. Вчера в день рожденья, не смогла написать, вот теперь пишу. На работе накрывала стол для сотрудников, млин, оказывается их так много. Ну ладно выдержала, до обеда вроде как немного работали, а после обеда, после банкета, с девченками делали продолжение. А сегодня будем делать дома шашлыки. Прийдут друзья и близкие родственники. Мой суженый вчера с утра поздравил и уехал на работу в другой город, сегодня приедет, надо идти готовить, но лень. Но надо!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 63.

А сайт-то оживился! :)

Запись от Deliya размещена 18.07.2008 в 07:40
Обновил(-а) Deliya 18.07.2008 в 10:43
Хорошо, когда есть с кем посоветоваться. Вот только меня все спрашивают, неужели я себе "сладкое совсем не позволяю", говорят про силу воли... Самое интересное, что сила воли моя отдыхает. То есть ее у меня вообще может и не быть. Но есть такая шикарная штука, как самовнушаемость, даже самогипноз. Стоит мне дать себе какую-нибудь установку - и тело ее мгновенно выполняет. Главное - правильный подход. А то 7 лет в универе я подхватывала ангину перед КАЖДЫМ экзаменом - внушала себе заболеть,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.