Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 56.

Счастье не вопрос?

Запись от Поющая в терновнике размещена 05.09.2008 в 21:03
Сорвалась. Вот не выдержала сегодня и сорвалась. Съела после обеда пять печенюшек с шоколадом и немного хлопьев с изюмом. Просто дорвалась до сладкого. Не знаю, сколько прибавлю в весе, но такое счастье было! Приятно наполненный желудок, теплота прям внутри какая-то... Знаю, что не хорошо поступила, но было настолько вкусно, что даже совесть не мучает))
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 8.

So...

Запись от Tasha_Duntana размещена 05.09.2008 в 10:13
Итак, сегодня взвесилась, на весах - 103, значит похудела я на 4,4 кг... Не плохо... Вроде и голодом себя не морю, и вес теряю))) Вот щас с удовольствием позавтракала курочкой и помидоркой))) Надеюсь, вес будет убывать с той же скоростью, что и раньше, так как я планирую к 1 октября весить 95... Думаю это вполне реально. Кстати, я как только разберусь с проблемами в универе, пойду покупать карту в фитнес клуб))) Скорее всего World Class))) Это не может не радовать)))
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 69.

Итак

Запись от Elel размещена 03.09.2008 в 10:18
сегодня отправляюсь за бандажиками,спина болит очень. Вес "радует" почти ежедневно привесами,талия 105см. Но в целом,всё хорошо,по-прежнему почти каждое утро провожу на стадионе,конечно не потею как ещё недавно,но физ.нагрузки всё равно неслабые.
Аппетит-отдельная тема,сдерживаюсь как могу,получается не всегда.Черный виноград и крупные груши,по килограмму в день как минимум-вот причина быстрого набора.Но отказать себе тяжело.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 61.

А вот и снова Я!!!!!! Башааааая такая!

Запись от olesya размещена 03.09.2008 в 08:26
Ну вообще сил уже нет....задолбала я саму себя!!!! Идиотизм. Сегодня пойду на работу устраиваться, а там определенный вес нужен, пока в рамки вписываюсь, но все равно....Вчера знакомые назвали меня толстяком....Девочки, реапльно зацепило, реально больно. Я очень мнительный человечек...Ну вот с силой воли нуно что-то делать, так низя боше жить!КОШМАААААР!!!! и как так можно!?! Вот честно, надоела сама себе и всем остальным...Ну как воспитать эту поганую силу воли?
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано

Как быть??????????

Запись от размещена 02.09.2008 в 14:30
Протасовка моя провалилась. Опять начали болеть уши, ходила в больницу, назначили процедур, лекарство и низкоуглеводную диету. Я была в шоке:eek:, когда услышала это, какая связь уши и углеводы????:confused: Низкоуглеводная-это Кремлевская. Я года два назад на ней сидела, сбросила кило 5, потом начала все подряд есть и опять набрала. Но сейчас выбор не велик: диета или больные уши. Сегодня чуть в обморок не упала, мне три раза промывали одно и тоже ухо. На последнем разе так сильно закружилась голова думала отключусь, ладно медсестра с нашатырем подоспела. Такое головокружение последний раз и, наверное, первый в своей жизни испытала когда пыталась встать после родов. Девочки, может у кого такое было, расскажите, что делать с диетой? [I]Что-то тишина у нас на сайте........ АУ!? Где все, что все в школу учиться пошли?[/I]
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.