Счастье не вопрос? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Поющая в терновнике

Или как гадкий утенок, сидящий в терновнике, решился превратиться в прекрасного лебедя и запеть...
Рейтинг: 2.96. Голосов: 56.

Счастье не вопрос?

Запись от Поющая в терновнике размещена 05.09.2008 в 21:03
Сорвалась. Вот не выдержала сегодня и сорвалась. Съела после обеда пять печенюшек с шоколадом и немного хлопьев с изюмом. Просто дорвалась до сладкого. Не знаю, сколько прибавлю в весе, но такое счастье было! Приятно наполненный желудок, теплота прям внутри какая-то... Знаю, что не хорошо поступила, но было настолько вкусно, что даже совесть не мучает))
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Да ладно те, от 5 печенек ничего не случится глобального, просто не бери это в привычку... Баловать себя полюбому надо, иначе потом еще хуже сорвешься...
Запись от Tasha_Duntana размещена 06.09.2008 в 13:02 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Согласна-запреты только во вред.Вчера-это прошлое,а сегодня-это прекрасное,сегодня снова на правильную тропинку питания!
Запись от Elel размещена 06.09.2008 в 13:25 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Да, согласна, просто, когда только начинала себя ограничивать, думала, что уж я то точно не сорвусь и все такое... А оказывается, организму иногда хочется, чтоб его побаловали)
Запись от Поющая в терновнике размещена 07.09.2008 в 23:36 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Я когда дома на овощах сидела, сладкого вообще не хотелось, а в командировке мясного-жирного наедалась постоянно, а на сладенькое все равно тянуло безумно, даже десерта не хватало. Интересно, это что за явление?
Запись от Deliya размещена 08.09.2008 в 10:28 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Смена климата? =О
Запись от Tasha_Duntana размещена 11.09.2008 в 12:29 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Аватар для
Я с этим сталкивалась.Врач диетолог говорил,что нельзя долгое время голодным,полуголодным сидеть-срыв обеспечен.Нужно обязательно раз в день кушать долго до насышения,но насыщение должно быть малоколорийным.Т.е.побольше всяких овощей и на последок кусочек мяска,чтоб во рту вкус оставался...Мяу...
Запись от размещена 13.12.2011 в 15:12
 
Последние записи от Поющая в терновнике

Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.