Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 36.

Ой, ужас!

Запись от Deliya размещена 28.10.2008 в 08:04
В прошлую командировку я ела "от пуза" и набрала килограмм. В этот раз почти не ужинала - вернулись два. Может, это пройдет через пару дней? Тут еще другие причины... Ну, с новыми силами начинаю продолжать диету (тафтология какая-то...)

Вчера разгружалась: за день по пачке кефира и ряженки, маленькое яблочко, три стакана томатного сока у подружки (пока она и дети уничтожали пирожные и конфеты), стакан бульона куриного. Для осенней разгрузки нормально.

Сегодня:...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 43.

На 60 и обратно, или продолжение следует

Запись от Deliya размещена 27.10.2008 в 11:11
Все, я вернулась. Вижу, тут народ времени зря не терял. И я не теряла - налопалась всего неполезного в командировке. Хотя теперь ела в основном на завтрак, за ужином удавалось только пробовать по чуть-чуть. Но все равно боюсь пока на весы вставать. Сегодня разгрузка на кефире и ряженке, а завтра с утра взвешусь и поглядим, что надо с этим делать.

Кстати, перед отъездом весы показали-таки мне долгожданные 60 кг, но теперь сомневаюсь, что сохранила этот уровень. Вот так, одной ножкой...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 36.

Ну тогда и я вас брошу!

Запись от Deliya размещена 17.10.2008 в 10:57
Все, я обиделась и ушла, не ждите меня до после-следующего понедельника, то есть до 27 октября. Редиски.

Вчера я че-то весь день хотела есть - может, в связи с похолоданием? Еле-еле удержалась, чтобы не налопаться всякой бяки. Сегодня решила побольше есть до обеда. Завтрак - овсянка на воде с капелькой оливкового масла (140кк), кусочек торта яблочного (75), пол-печеньки (50кк). На работе - 3 леденца (75), 100г каймака (250), ряженка (250), итого уже 940кк. Еще можно съесть овощи...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 35.

Алло, где все?

Запись от Deliya размещена 16.10.2008 в 07:01
Что-то пусто как-то... Я уж привыкла по утрам дневники читать. А так будто шизик, сама с собой разговариваю. Вернитесь уже...

В связи с похолоданием стала утреннюю разминку делать под одеялом - так даже тяжелее, вес одеяла добавляется. Что-то килограмм мой последний не уходит, может, после командировки бегать начну. Или в спортзал. А еду уже в понедельник. Опять там кормить будут на убой... Все говорят, что хватит уже худеть, а я хочу до 58 добраться однажды.

Вчера...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 22.

Снова овощи

Запись от Deliya размещена 15.10.2008 в 08:43
Че-та подзабыла я про огурцы-помидоры. Взяла сегодня по килограмму, разделила на три дня, получается по 110кк в день.
Вчера у подруги отщипнула кусочек кекса, но в рамки уложилась.

Сегодня: завтрак из сладостей, яблока и тушеных овощей на 200 кк. На работе - овощи (110), яблоко (50), 2 яйца (140), кефир (150), итого 650. Остаток на вечер - 550. Может, еще яблок поем, и овощи тушеные (сделала с 1 ч.л. масла на казан, получилось очень некалорийно - всего 110кк на полную касушку)....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.