Алло, где все? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.03. Голосов: 35.

Алло, где все?

Запись от Deliya размещена 16.10.2008 в 07:01
Что-то пусто как-то... Я уж привыкла по утрам дневники читать. А так будто шизик, сама с собой разговариваю. Вернитесь уже...

В связи с похолоданием стала утреннюю разминку делать под одеялом - так даже тяжелее, вес одеяла добавляется. Что-то килограмм мой последний не уходит, может, после командировки бегать начну. Или в спортзал. А еду уже в понедельник. Опять там кормить будут на убой... Все говорят, что хватит уже худеть, а я хочу до 58 добраться однажды.

Вчера по плану. Правда, овощей чуть больше съела, чем рассчитывала, но это ерунда. И у Малики 2 стакана бульона выпила вечером, чтоб на сладкое не сорваться. Всегда лучше вовремя съесть что-нибудь полезное, чтобы потом не сорваться на вредное.

Сегодня: завтрак как обычно (210), на работе: кефир (150), овсянка (30), овощи (110), печеное яблоко (50), 2 яйца (150) - итого 700, на ужин 500 кк.

Сегодня первый раз шел пар изо рта при дыхани. Стекло в автобусе запотело уже второй раз. Это уже осень. Пора переходить с холодных каш на горячие. А то я почти ничего горячего давно не ем.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Не волнуйся я тут.
Запись от Олесечка размещена 17.10.2008 в 21:12 Олесечка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.