Ой, ужас! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.83. Голосов: 36.

Ой, ужас!

Запись от Deliya размещена 28.10.2008 в 08:04
В прошлую командировку я ела "от пуза" и набрала килограмм. В этот раз почти не ужинала - вернулись два. Может, это пройдет через пару дней? Тут еще другие причины... Ну, с новыми силами начинаю продолжать диету (тафтология какая-то...)

Вчера разгружалась: за день по пачке кефира и ряженки, маленькое яблочко, три стакана томатного сока у подружки (пока она и дети уничтожали пирожные и конфеты), стакан бульона куриного. Для осенней разгрузки нормально.

Сегодня: завтрак на 330кк - овсянка, заваренная кипятком, с ч.ложкой масла и соевым соусом, банка зеленого горошка без водички, горячий чай с сахарином. На обед взяла кефир (150кк), еще банку горошка (180кк), опять заварю овсянку - чуть больше пол-стакана (100кк). Будет 760, на ужин останется 440.

Цифры такие ровные, потому что я подгоняю количество продукта для простоты подсчета. Считаю точно, потом либо округляю вверх, либо немного не доедаю, чтоб была круглая цифра (как с горошком). Все потому, что часто под рукой калькулятора нет. В конце концов, 5-6 кк в ту или другую сторону роли не играют.

З.Ы. Как бы подсчитать калорийность обеда в самолете?
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
твоей волей можно гвозди вколачивать! молодец!
эти 2 кг быстро уничтожишь. :)
Запись от размещена 28.10.2008 в 11:45
Непрочитано
Царапыч, спасибо, такого мне еще не говорили А секрет воли прост: если хочется чего-то вредного, надо это подменить полезным! После трех стаканов томатного сока и стакана бульона места уже для конфет не останется Так что тут скорее не воля, а хитрость

А овсянку я просто тупо люблю :Р
Запись от Deliya размещена 29.10.2008 в 07:00 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.