Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 70.

В гостях не есть!

Запись от Deliya размещена 26.09.2008 в 07:10
Зашла после работы к подруге, наелась печенек и макарон на 600 кк ровно. Пришлось напрочь отказаться от ужина дома. Это за день мои законные 1200кк, хотя и половина из них вредных продуктов.

Сегодня осваивала новый маршрут на работу. Пытаюсь выкроить так, чтобы успевать пройтись минут 20. Иногда получается. Но сегодня не вышло, а такое настроение пропадало!

Завтрак - гречка с пол-ложкой масла (170кк). На работу взяла: гречку (100), помидоры (60), яблочко (40), кефир...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 72.

Опять я тут!!!

Запись от olesya размещена 25.09.2008 в 23:23
И снова я вернулась Поправилась опять и если честно,то надоело!!!! Вот с завтрашнего дня снова начинаю соблюдать диету...Очень хочется верить, что все получится, обязательно получится! Нервишки успокоились, в Москве наконец-то устроилась, танцами вот занимаюсь, но не всегда, конечно. в полную силу. но все же нагрузки отличные))) С завтрашнего дня буду испытывать на себе гречневую диету. Всего две недельки на ней нужно посидеть и я обязательно справлюсь, теперь работой буду отвлекаться ЭЭЭЭЭХХХХХ,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 17.

Я все еще в командировке

Запись от Олесечка размещена 25.09.2008 в 23:20
Ура! Завтра уезжаю домой! Как тяжело все таки быть от дома! Ну ничего еще чуток и я со своими любимыми буду рядом. Давно никого не читала, вот щас и посмотрела, весело даже стало. У меня в плане питания все супер, не ем после часу. Потому что учимся и поесть до обеда не могу, т.е. не где. А так все супер. Сколько я потеряла в весе не знаю, потому как нету весов. Но по отражению в зеркале и по одежде улучшения есть. Да и есть практически не хочется. А что самое удивительное я даже на застолье не...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 49.

Ааа!!! Спасите!!! Ремонт!!!

Запись от Deliya размещена 25.09.2008 в 07:12
Мой МЧ возобновил недоделанный весной ремонт - хочет успеть до отъезда. Вся квартира захламлена, мебель встала на дыбы, пробраться к телевизору с чашкой чая равносильно получасовой тренировке по художественной гимнастике. А вот для настоящих занятий места не осталось. Боюсь даже представить, что меня ждет в ближайшие пару недель, а ведь им с помощниками теперь еще придется обед на каждый день готовить! Ненавижу ремонт.

Ну, отчет за вчера: ужин - помидорки, немного куры, ложка гречки,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 50.

Растём

Запись от Elel размещена 24.09.2008 в 18:01
Мы растём,набрала 5кг с начала беременности,вроде и немного,учитывая безумный вес при 1-й берем. До сих пор хожу на стадион,занимаюсь 1-1,5ч,ежедневно,скорее всего это и спасает меня от быстрых кг,т.к ем я часто и прилично.Немного стала отекать к вечеру-жидкость надо бы сократить.
Открыла для себя тыкву,это очень вкусно,готовлю её в микроволновке(10мин) с курагой,калиной,малиной и ежевикой;затем мёдиком и цветочной пыльцой заправляю.Надо бы и со свеклой поэксперементировать.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Elel вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.