Ааа!!! Спасите!!! Ремонт!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.96. Голосов: 49.

Ааа!!! Спасите!!! Ремонт!!!

Запись от Deliya размещена 25.09.2008 в 07:12
Мой МЧ возобновил недоделанный весной ремонт - хочет успеть до отъезда. Вся квартира захламлена, мебель встала на дыбы, пробраться к телевизору с чашкой чая равносильно получасовой тренировке по художественной гимнастике. А вот для настоящих занятий места не осталось. Боюсь даже представить, что меня ждет в ближайшие пару недель, а ведь им с помощниками теперь еще придется обед на каждый день готовить! Ненавижу ремонт.

Ну, отчет за вчера: ужин - помидорки, немного куры, ложка гречки, пол-печеньки, стакан сока - все на 250кк. Итого за днь 1079, ну пусть 1100кк.

Сегодня: хорошая порция гречки (100кк), чуть-чуть куры (ну 50кк максимум, большую часть кошкам скормила), на ланч-обед-полдник взяла: 2 кефира (300), 2 помидорки (40), гречку (100), четверть яблочка осталась со вчера (10кк) - итого будет ровно 600 кк к вечеру.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
А я обожаю запах и вкус ремонта-ощущение и предчувствие нового комфорта,красоты,свежести.Но мы на это время съезжаем и самим ремонтом занимаются профессион. бригады.Главное контролировать и направлять-и чудеса будут твориться на глазах.
Запись от Elel размещена 25.09.2008 в 16:02 Elel вне форума
Непрочитано
Как вспомню ужасы ремонта волосы дыбом встают. Мы с мужем за две недели сделали в 2-х комнатной квартире. Каждый вечер после работы мчались.
Запись от Олесечка размещена 25.09.2008 в 22:59 Олесечка вне форума
Непрочитано
ЭльЭль, конечно, когда бригада... а когда все делает МЧ с помощью братишки, тут не до смеху. Он, конечно, стяжку лучше профессионалов делает (проверено), но зато весь алебастр вымывать мне приходится, а кошки мои его по всей квартире размазывают тонким слоем. Так что не говорите мне о "запахе и вкусе ремонта"...
:-/
Запись от Deliya размещена 26.09.2008 в 07:04 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.