Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 61.

А вот и снова Я!!!!!! Башааааая такая!

Запись от olesya размещена 03.09.2008 в 08:26
Ну вообще сил уже нет....задолбала я саму себя!!!! Идиотизм. Сегодня пойду на работу устраиваться, а там определенный вес нужен, пока в рамки вписываюсь, но все равно....Вчера знакомые назвали меня толстяком....Девочки, реапльно зацепило, реально больно. Я очень мнительный человечек...Ну вот с силой воли нуно что-то делать, так низя боше жить!КОШМАААААР!!!! и как так можно!?! Вот честно, надоела сама себе и всем остальным...Ну как воспитать эту поганую силу воли?
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 122.

new day

Запись от Игрица размещена 13.12.2009 в 11:36
Вчера на ужин была небольшая белая рыбка (не знаю, как называется - любимый покупал, но нежирная), и немного тушеных овощей. Это было в пять вечера, после этого только водичка

Зато любимому приготовила жареное мясо с макаронами... Пока готовила, пробу снимал только любимый


А сегодня на завтрак всё банально - с утра после Доната чай и 1 хлебец.
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 101.

69 и малееенький минус в 300гр

Запись от galvich размещена 20.06.2010 в 12:16
Ага, это за счет купания. У нас тут выдались три, ну, прям, горячих дня по погоде и мероприятиям ( сауна финская), поэтому пошел небольшой минус в весе, но думаю, что вес восстановится, дальше снижения не будет. В голове четкая установка - "Хватит!".
Не хочу выглядеть шарпеем..
Сулинку пью по-прежнему, привыкла к ней, да и голова работает значитально лучше: память перестала подводить, быстро работаю, не устаю к вечеру почти, а сплю теперь отлично, без снотворного.
...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 60.

Попробую еще раз посчитать.

Запись от Deliya размещена 02.07.2008 в 10:03
Обновил(-а) Deliya 02.07.2008 в 12:13
Итак, сегодня:
7.00 - стакан чуть сладкого компота - 20 кк.
9.00 -поллитра кефира (0.5%) - 150 кк. 100 г. колбасного сыра - оказывается, всего завтрак 268 кк.
10-11.00 - две чашки зеленого чая без сахара - 0 кк.

Уже прикидываю, что купить на обед. Получается снова кефир. Когда он мне уже надоест?!

13.00 Сделала свою любимую "окрошку": 2 помидорки: 280 г = 53 кк, 3 огурца: 180 г = 27 кк, зелень 20 г. = 10 кк, кефир: 500 г. = 150 кк....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 20.

Подсчет калорий

Запись от Поющая в терновнике размещена 22.09.2008 в 23:20
Блин, какая же золотая весчь - этот подсчет калорий!!! Так приятно жить, ни в чем себе не отказывая качественно, а только количественно. Раньше сидела на диетах, бывало, вдохну запах пиццы какой-нибудь, и аж голова кругом... А сейчас - и отвесики, и жизнь приятная, а не голодание на голодании
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.