69 и малееенький минус в 300гр - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 2.95. Голосов: 101.

69 и малееенький минус в 300гр

Запись от galvich размещена 20.06.2010 в 12:16
Ага, это за счет купания. У нас тут выдались три, ну, прям, горячих дня по погоде и мероприятиям ( сауна финская), поэтому пошел небольшой минус в весе, но думаю, что вес восстановится, дальше снижения не будет. В голове четкая установка - "Хватит!".
Не хочу выглядеть шарпеем..
Сулинку пью по-прежнему, привыкла к ней, да и голова работает значитально лучше: память перестала подводить, быстро работаю, не устаю к вечеру почти, а сплю теперь отлично, без снотворного.
У дочери, как и у меня когда-то, процесс снижения веса замедлился, хотя она перешла на донат. Значит, лишняя вода ушла, теперь все пойдет медленней, но уже - жировый отложения. Она, смотря на меня, не огорчается. Терпеливо ждет результатов, которые точно будут в ее-то 25 лет!
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Aleksa56
НаташА, ты молодец. Почти добилась своей цели. А я в загуле, что ни день, то праздник, и конечно , жор
Запись от Aleksa56 размещена 21.06.2010 в 14:30 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Понимаешь, добилась-то - да...Но сейчас собираемся съездить отдохнуть семьей на море ( на любимый Инал), а купальник пришлось купить закрытый...Кожа висит, дряблая...фу...
и,потом, вес все-равно недостаточно стабилен..После выходных постоянно делаю разгузку Сулинкой. Мне директор Стелмаса сообщил, что теперь Пермь - дилер Стеламаса. И сулинка есть совсем рядом с нами, можно ездить хоть каждую неделю..
Запись от galvich размещена 21.06.2010 в 17:47 galvich вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.