Печеные яблоки - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.18. Голосов: 39.

Печеные яблоки

Запись от Deliya размещена 12.09.2008 в 09:26
Калории считать некогда, но режим вроде наладился. Утром - тушеная тыква, щи или что там осталось с ужина. Без хлеба, конечно. На работе - кефир или ряженка (чаще кефир, 0.5%). Вечером - что-нибудь легкое, вчера вот яблоки запекла, слегка поливаю медом и сметаной (чуть-чуть), десерт обалденный. Ананасы консервированные взяла, горошек... В общем, не думаю, что 1200 кк превышаю.

Возник вопрос. На упаковках молочных продуктов везде пишут разную калорийность, НО: на поллитровой пачке кефира 0.5% жирности пишут 49кк. На такой же пачке 2% жирности - тоже 49кк. На 200 граммовой пачке ряженки 2.5% - 20кк. Как такое возможно? Или они пишут общую калорийность, а не за 100 г? Все равно тогда нелогично получается.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Хм.... Я когда что-то такое покупаю, у меня калорийность всегда разная и похожа на правду...
Запись от Tasha_Duntana размещена 12.09.2008 в 11:36 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Аватар для
девчонки! я, как человек долго проработавший в дизайне упаковки могу сказать - производитель не всегда высчитывает калории в институте питания :) чаще всего они просто берут пачку конкурентов и перепечатывают текст. поэтому может оказаться несоответствие между реальностью и напечатанным. :)))
Запись от размещена 12.09.2008 в 14:54
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Да и фиг с ним)
Запись от Tasha_Duntana размещена 13.09.2008 в 00:28 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Да у нас в Таджикистане вообще чего хотят, того и пишут. Так что я обычно не заморачиваюсь по поводу упаковки, а нахожу калорийность в таблицах в Интернете.
Запись от Deliya размещена 15.09.2008 в 11:42 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.