Не слишком ли строго? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 90.

Не слишком ли строго?

Запись от Deliya размещена 17.07.2008 в 14:09
Что-то давно я не ела мяска, да и фруктов. Самочувствие нормальное, ни на что не тянет, но я же решила все делать умеренно. Уже давно хочу запечь яблочки в духовке, курицу... А получается, что весь мой рацион - кефир, сыр и овощи салатные. Ну и что, что я их люблю. Но ведь виноград я тоже любила, а сейчас уж сезон в разгаре, а я его только в гостях разок и ела. Вчера лепешки кусочек отщипнула - так сама себе удивилась. Ну просто она такая мягкая была... И масла растительного надо добавить - 17 г. на три дня явно недостаточно. А что делать, если готовлю раз в 3 дня? Тут уж не получится есть сегодня одно, завтра другое. Хочешь-не хочешь будешь доедать приготовленное. В общем, насчет калорийности я убедилась - за рамки не выхожу, но вот разнообразием надо заняться.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
конечно нужно пищу разнообразить. одно и тоже рано или поздно надоест)) ты вообще сладкое себе не разрешаешь? блин, вот у меня силы воли совсем нет
Запись от olesya размещена 17.07.2008 в 15:54 olesya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
У вас уже сезон винограда? У нас только арбузы пошли,до винограда ещё как минимум месяца полтора.
А насчёт разнообразия рациона-это важно,т.к чем он богаче,тем легче на уровне подсознания(нет чувства,что существуют какие-то ограничения)
Запись от Elel размещена 17.07.2008 в 19:15 Elel вне форума
Непрочитано
Олеся, я как раз все себе разрешаю, когда хочется и повод есть. Просто мне интереснее есть, допустим, мороженое, в компании с подружками раз в 2 недели, чем дома в одиночестве каждый день.

Elel, у нас уже все есть! только редька моя любимая не началась еще. Я в Таджикистане живу. Виноград уже месяц вовсю продают. Насчет подсознания я тебя абсолютно поддерживаю. Сама решила худеть именно так, с поддержкой подсознания. Просто я очень самовнушаема, прочитаю о калорийности винограда - и мне его уже не хочется. Потому и сползаю постепенно на самое некалорийное.
Запись от Deliya размещена 18.07.2008 в 07:29 Deliya вне форума
 
Последние записи от Deliya

Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.