Медленно, но верно. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.96. Голосов: 53.

Медленно, но верно.

Запись от Deliya размещена 17.07.2008 в 07:02
Обновил(-а) Deliya 17.07.2008 в 15:06
За три дня ушел еще килограмм. Осталось 2 кг до "идеального веса", и 5 кг - до желаемого. Вчера: 40 минут ходьбы, 30 мин. плаванья, массаж (мне). Ну, и пресс, конечно. Вообще здорово я придумала качать пресс, лежа у телека. Не лень.

Завтрак и перекус: тушеные баклажаны (120кк), компот (30кк), айран (125кк), еще банка кефира есть, буду ее потихоньку до обеда пить (150кк). Всего будет: 425 кк.

На обед и полдник запаслась огурцами (75кк), сыром (361кк), укропом (6кк). Хотела все это порезать и смешать, но перерыв кончился - придется жевать все по отдельности. Вприкуску даже интереснее. Еще яблочком угостили (35кк). Всего съем - 477 кк. Искала селедку, не нашла, пришлось брать сыр... а то перерыв кончался... Организьма хочет белков, завтра курочку сварю.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Вчера не ходила никуда - только делала Гуле массаж и качала пресс. Во время тренировки (в красном топике и секси-стрингах). пришел мой МЧ, и начал за этим делом наблюдать. Ему это понравилось, так что дальше мы "тренировались" уже вместе В общем, я устала так, что позволила себе конфетку и яйцо вареное (50+70) Зато компот не пила.
Мои диетические баклажаны МЧ съел еще днем. Так что на ужин быстренько сварганила себе полу-тушеное рагу из болг.перца с луком и помидорами (142), кусочек хлеба (42)
В общем, всего за день получилось 1164 кк.
Запись от Deliya размещена 18.07.2008 в 07:14 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.