Форум по диетам - evita13
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 57.

Весенняя фитнес формула.

Запись от evita13 размещена 10.04.2011 в 22:21
Не писала полтора месяца.
В конце февраля пошла на тренинг личностного роста, получила пистон и стимул к дальнейшему развитию. Наступила весна, вылезло солнышко, пора начинать очередной цикл подготовки к летнему сезону. Прошла курс массажа спины, пошла на йогу. Все болит – суставы ломит, мышцы ноют, наклониться и потянуться проблема. Травматолог диагностировала эпиконделит – воспаление надмыщелков суставов. Лечение – полная неподвижность и разогревающая мазь. Купила финалгон,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 20.

Прошел месяц. Наконец-то взвесилась.

Запись от evita13 размещена 15.02.2011 в 17:11
Съездила к подруге, у которой весы. Вес показался 73 кг. Ровно месяц назад было 79 кг на тех же весах. Но по ощущениям, я за последнюю недельку даже килограммчик набрала. Похоже на правду, объем талии был 82 см, что соответствует у меня 72 кг. Надо бы радоваться, а я расстроилась. Просто почти ничего не ела за время болезни, ожидала скинуть больше. Пора вводить разгрузочные дни в принудительном порядке. И считать калории. А то расслабилась - по 2000 ем. Я хотела за февраль сбросить 5 кило, т.е....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 106.

ПМС и лишний вес

Запись от evita13 размещена 10.02.2011 в 19:14
Привет всем!
Прошли выходные, все запланированное сделано - 3 фильма в кино (особенно понравился "Аватар", я в восхищеньи). От алкоголя удалось удержаться, хотя соблазн был недетский (все кругом трескают попкорн и запивают пивом). Но калорийность оба дня была под 2000 ккал.
Проблема еще в том, что когда наступает 2-я фаза цикла (даже не сам ПМС еще), то организм начинает запасаться на случай возможной беременности. Плюс хуже выводит воду. Вот я и пала жертвой даже не...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 98.

Поздравляю! Это пятница!!!

Запись от evita13 размещена 04.02.2011 в 18:03
Уррррааааааа! Еще 15 минут, и можно домой! И целых 2 дня кайфовать!
Планирую изучить новый комплекс-кинотеатр с IMAX залом и посмотреть аж 3 фильма. А значит, соблазн - пиво и что там к нему дают?
Сегодня придется приготовить еду, а то ребенок вместе со мной ничего не ест, потому что готовить ленится. Планирую бигос (капуста, картошка и свинина) - самая похудательная еда. Ну ничего, положу побольше капусты и съем поменьше.
С утра приготовила коктейль "Сибарит"...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 50.

Что-то есть не хочется...

Запись от evita13 размещена 04.02.2011 в 00:34
То ли работы завались, то ли уже отвыкла много есть, но замечаю, что есть почти не хочется. Уже 2 дня по утрам еду почти силком в себя запихиваю, на обед капустный салат, днем кофе с молоком, а вечером прихожу в 11ч, мандаринку или чай с сахаром. Калорийность примерно 600 ккал.
Выявилась проблема - лицо "потекло", появились диагональные складки, боюсь, как бы не было морщин. Нужно срочно делать подтягивающие маски, протирать лицо льдом, делать щипковый массаж. Кто-нибудь знает...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.