Прошел месяц. Наконец-то взвесилась. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > evita13

Рейтинг: 3.05. Голосов: 20.

Прошел месяц. Наконец-то взвесилась.

Запись от evita13 размещена 15.02.2011 в 17:11
Съездила к подруге, у которой весы. Вес показался 73 кг. Ровно месяц назад было 79 кг на тех же весах. Но по ощущениям, я за последнюю недельку даже килограммчик набрала. Похоже на правду, объем талии был 82 см, что соответствует у меня 72 кг. Надо бы радоваться, а я расстроилась. Просто почти ничего не ела за время болезни, ожидала скинуть больше. Пора вводить разгрузочные дни в принудительном порядке. И считать калории. А то расслабилась - по 2000 ем. Я хотела за февраль сбросить 5 кило, т.е. еще 3 надо бы. А осталось полмесяца.
В выходные калории не считала, потому что в гостях. В дороге ела всякое, крошку-картошку, клубнику в шоколаде, слойку жареную. И вот результат. Плюс еще холодно очень, мне от холода тоже хочется съесть чего-нибудь горяченького. Завтра буду пить чай. Надо бы придумать занятие на вечер, чтобы отвлечься от еды.
Радует, что от медленного похудения морщины не так сильно будут образовываться, и так носогубные складочки углубились, и щеки отвисли
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
да не расстраивайся ты! это даже хорошо, что вес медленно уходит - не такой сильный стресс для огранизма! в неделю оптимально терять 1 кг! так что ты просто умничка!!!!! а вот есть нужно - иначе организм прозапас будет откладывать, если голодать будешь! я вот очень расстраиваюсь, если мне покушать не удаётся.... ты лучше всякое такое, что в дороге тогда ела до 15 дня кушай, чтобы успело перевариться и израсходовались калории.
Запись от размещена 15.02.2011 в 18:53
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.