Чтобы не есть после 18ч, вечер должен быть занят! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > evita13

Рейтинг: 2.92. Голосов: 99.

Чтобы не есть после 18ч, вечер должен быть занят!

Запись от evita13 размещена 20.05.2011 в 08:17
Знаю же эту истину, но в первую неделю после отпуска дала себе послабление. А ведь точно так же я не смогла сохранить результат прошлой осенью - заболела, пожалела себя, ела после 18 и вообще много вкусненького - и все насмарку. Сейчас не могу допустить.
Нужно прописать занятие на каждый вечер. Вчера ходили в кино, сегодня собеседование, завтра йога, в воскресенье качественно поем в 17:30, есть не будет хотеться. Вторник-четверг концерты, среда-суббота йога. Остается понедельник и пятница. Ну, мысль понятна.
Расстраивает меня то, что год-два назад я просыпалась в 4-5 утра и могла переделать кучу дел до работы, а сейчас дрыхну до 7-8 и ничего не успеваю. Привыкла к белым ночам. Эх, не хватает в сутках времени
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
да нет, тут дело не в том, чтобы занять себя после 18-00, а в психологиском настрое. Недаром говорят диетологи, что перед диетой надо психологически настроиться!
Запись от Okcana размещена 23.05.2011 в 18:39 Okcana вне форума
Непрочитано
Аватар для evita13
это правда. но если вы после 18ч в спортзале, а потом у вас растяжки и бассейн, и приходите вы в 11 часов)) то просто нет времени и главное - соблазна!!! что-то съесть. Хотя, я знаю, часть женщин после тренировок готовы сожрать слона! У меня 2 подруги такие. А я наоборот. От усталости есть совсем не могу)) Так что - да, нужно продумывать меры, подходящие именно тебе. И в комплексе!
Лично мне, кстати, помогает для психологического настроя простотр ярких журналов, фильмов, передач про похудение - всякое такое, зрительные образы мотивируют.
Запись от evita13 размещена 24.05.2011 в 15:09 evita13 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.