Форум по диетам - evita13
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 34.

Новая попытка.

Запись от evita13 размещена 20.10.2012 в 18:51
Не писала полтора года. И связано это с тем, что опять набрала вес. Стресс и его лечение вкусненьким, минус спорт, и вот результат превзошел все ожидания. Дома весов нет, поэтому я не сильно беспокоилась, ну не застегивается куртка, и ничего, чай не на севере. В мае у подруги взвесилась и обмерла - 89 кг при росте 162 см! Но никакого желания худеть у меня не было. Наоборот, хотелось пойти и утопиться. Помог мне психотерапевт. Я ходила к нему 2 раза в неделю, переложила часть ответственности на чужие...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 99.

Чтобы не есть после 18ч, вечер должен быть занят!

Запись от evita13 размещена 20.05.2011 в 08:17
Знаю же эту истину, но в первую неделю после отпуска дала себе послабление. А ведь точно так же я не смогла сохранить результат прошлой осенью - заболела, пожалела себя, ела после 18 и вообще много вкусненького - и все насмарку. Сейчас не могу допустить.
Нужно прописать занятие на каждый вечер. Вчера ходили в кино, сегодня собеседование, завтра йога, в воскресенье качественно поем в 17:30, есть не будет хотеться. Вторник-четверг концерты, среда-суббота йога. Остается понедельник и пятница....
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 113.

Холод в Питере - еда идет на обогрев.

Запись от evita13 размещена 19.05.2011 в 09:54
За почти неделю дома обнаружила, что объемы продолжают уменьшаться. Толи вся еда, которую я употребляю, уходит на обогрев? Увы, стала есть вечером, нужно срочно бросать. Ведь привыкла уже не есть. Ладно, посчитаем эту неделю нарушительной.
Очень приятно видеть брюки, которые не лезли вообще до моего отпуска (не то, что не застегивались, а только до колена), а теперь брючины спустились почти до земли. На радостях пропустила йогу - ни куда не годится. В общем, почиваю на лаврах, хотя нужно...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 16.

Индия как рецепт стройности.

Запись от evita13 размещена 17.05.2011 в 09:21
Вернулась из Индии. Жара была днем 42-48 градусов, ночью тоже не особо передохнешь - 30-35. Пот тек даже не ручьями, а реками. Есть не хотелось совсем, только воды. Результат не замедлил выявиться - 69 кило, т.е. минус 3 где-то. Мне казалось, ушло больше. Хотя, может, это багажные весы в аэропорту врут. Один размер ушел однозначно. Рекомендую!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 41.

Объемы стоят, но надежды не оставляют!

Запись от evita13 размещена 18.04.2011 в 09:36
Привет всем! Продолжаю не есть после 18ч,никаких трудностей с этим не испытываю - привыкла. Даже если дома вечером, то уже не тянет. Изредка чуть сладкого чаю хочется, если устала. Но вот после 12ч (когда все высококалорийное уже есть нельзя) позволяю себе иногда кусок плюшечки. Как-то раз на завтрак и обед были только белки и овощи, я чувствую - хочу муки с сахаром! Организм требует. Купила пряник, съела половину и успокоилась. Теперь на обед ем гарнир из каши.
Объем талии одним прекрасным...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.