Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 55.

Домой - пешком.

Запись от Deliya размещена 16.07.2008 в 07:09
Обновил(-а) Deliya 17.07.2008 в 12:29
В бассейн не пошла - спина простужена. Зато шла домой пешком, 7 км., час двадцать минут. После этого делала соседке массаж целый час, а потом еще, как всегда, качала пресс, ноги и руки. В общем, все идет по плану.
Влезла в шикарную красную юбку, которую весной не удержалась, взяла "на похудение". Уже почти нормально сидит. Теперь надо к ней красивый топик сообразить, туфли на каблуках - и можно вывешифать фото "до и после".

Завтрак: Компот (30кк), кефир...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 43.

Массаж - это супер!

Запись от Deliya размещена 15.07.2008 в 07:52
Обновил(-а) Deliya 16.07.2008 в 06:55 (очепятка)
Соседка, оказывается, делает его лучше профессиональной массажистки. Вчера балдела. До этого домой шла пешком - час быстрой ходьбы. Потом еще пресс покачала. Уже не могу без этого. Утром тоже размялась.

Вчера готовила свое любимое блюдо - тушеную капусту. Только если раньше масло безконтрольно лила - теперь кладу одну ст.ложку на казан. Вкус от этого практически не страдает, а вот калорийность здорово снижается. В общем, весь казан (4 полных тарелки) получился на 600 кк всего. Съела...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 59.

Начало второй недели

Запись от Deliya размещена 14.07.2008 в 07:44
Обновил(-а) Deliya 14.07.2008 в 14:43
Завтрак: Компот (20кк), геркулес (177кк), яблоко (55кк), кефир (100кк). Итого: 352 кк. Это я делаю так: геркулес заливаю кефиром, чтобы разбух (не варю), нарезаю туда мелко яблоко, перемешиваю. Получается вкусный салат, даже без соли. Хотя я, в принципе, не против соли.

Заметила интересную вещь. Раньше в гостях за столом я на овощи и не смотрела, налегала на мясное. А в эти выходные подсаживалась поближе к салатам. Правда, попробовала и чипсы, и мороженое, и рыбу-мясо, но без переедания....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 42.

Результаты за неделю

Запись от Deliya размещена 14.07.2008 в 07:05
В выходные была в гостях, ела как все. Даже мороженое. Тем не менее много купалась и качала пресс. Сегодня утром проверила результаты. За неделю минус 2 кг, минус 4 см в талии и минус 3 - на уровне живота.

Мне уже нравится то, что я вижу в зеркале, но все время представляю, что за совершенство я там увижу через месяц-два, если так и дальше пойдет. Впрочем, я осознаю, что дальше будет медленнее. Лишнего жира меньше остается.

Договорилась с соседкой делать друг другу...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 44.

Бассейн начинается!

Запись от Deliya размещена 11.07.2008 в 07:30
Обновил(-а) Deliya 11.07.2008 в 14:35
Вчера наконец-то добралась до бассейна. Вода чистая, но ледяная. Поплавала 20 минут, не стала в первый день перегружаться. Зато потом как-то незаметно дошла до дома пешком - полтора часа в быстром темпе. Пришла без сил, но через полчасика по привычке снова качнула пресс. Ужинала поздно, но мало-мало.

Утром зато бодифлекс не успела.
Завтрак - геркулес (89кк), кефир (100кк), колбаска диет. (96кк), сыр колбасный (135), компот (20кк).
Итого завтрак: 440 кк.
...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.