Начало второй недели - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.92. Голосов: 59.

Начало второй недели

Запись от Deliya размещена 14.07.2008 в 07:44
Обновил(-а) Deliya 14.07.2008 в 14:43
Завтрак: Компот (20кк), геркулес (177кк), яблоко (55кк), кефир (100кк). Итого: 352 кк. Это я делаю так: геркулес заливаю кефиром, чтобы разбух (не варю), нарезаю туда мелко яблоко, перемешиваю. Получается вкусный салат, даже без соли. Хотя я, в принципе, не против соли.

Заметила интересную вещь. Раньше в гостях за столом я на овощи и не смотрела, налегала на мясное. А в эти выходные подсаживалась поближе к салатам. Правда, попробовала и чипсы, и мороженое, и рыбу-мясо, но без переедания. Только с хлебом просчиталась - домашние лепешки "с дымком" отшибают силу воли напрочь. Но в общем и целом "ход моих мыслей мне нравится". И я не чувствовала себя несчастной, жуя с грустным видом листик салата, пока другие кушают вкусности. В общем, я против строгости. Но за умеренность.

11.00 Перекус - кефир (50кк), сыр (135кк). Всего: 185 кк.

12.30 Обед - кефир (75кк), геркулес (177), яблоко (55кк). Итого 307кк.

15.40 Перекус - кефир (75кк), яблоки (50кк). Всего: 125 кк.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано

ТЫ УМНИЧКА!!!

вот читаю твои записи и прям удивляюсь какая ты молодец! мне бы твою силу воли. ведь с моими то родителями она мне нужна очень огромная. сами ведь худые, а в дом всю всячину вкусную тащат... продолжай дальше в том же духе. буду брать с тебя пример)) я вот все кремлевку мучаю-мучаю, худею-худею, а потом каааак наемся....и рыдаю сижу. вот.кстати, спасибо за комментарии)))
Запись от olesya размещена 14.07.2008 в 10:38 olesya вне форума
Непрочитано
Это я сейчас умничка, а еще 3-4 месяца назад ела конфеты по полкило за день. Так что жизнь заставила. Родителям ты скажи, пусть поддержат тебя и покупают низкокалорийный вкусности, типа ягод и фруктов. А еще попробуй настроить себя на то, что жирности и сладости - это НЕ ВКУСНО!!! Просто повтори это себе раз 10 в день - глядишь, и поверишь. Я поверила. У меня в холодильнике кило любимых конфет уже 2 недели лежит нетронутым. Я как туда загляну, посмотрю на них, скажу себе "фууу..." и отворачиваюсь... Здорово помогает!
Запись от Deliya размещена 14.07.2008 в 11:05 Deliya вне форума
Непрочитано
Кстати, о силе воли. Она мне не нужна почти. Просто я выбрала самое полезное из своих любимых продутов, и ем их. Так что и вкусно, и мучиться не надо. Ты себе тоже выбери побольше вариантов.
Запись от Deliya размещена 14.07.2008 в 11:07 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.