Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 47.

и так, начинаю!!!

Запись от olesya размещена 23.07.2008 в 09:48
ЗАВТРАК: черный кофе! ОБЕД: 2 яйца свареных вкрутую без всякой соли там и всего такого, и помидорка. УЖИН: отварное мясо тоже без соли и листик салата. вот все мое меню на сегодня ах да, чуть не забыла, в течение всего дня пить не менее 1л кипяченой водички. вот а к вечеру уже 1-1.5кг минус Я СМОГУ!!!!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

Блин! Нужно что-то быстреНькое

Запись от olesya размещена 23.07.2008 в 00:45
я сегодня баловалась тортиком, печеньками, короче всякой вредной гадостью, нАконец-то перестала себя ненавидеть за это. блин, зато теперь мне нужно быстренько похудеть и очень хорошо. в среду в москву поеду в универ поступать, а в таком виде нельзя. с завтрашнего дня сяду на диету Николь Кидман. отличная диета, правда очень жесткая, зато организм классно очищается, кожа становиться супер. в общем из носа кровь, надо недельку выдержать на ней, а потом опять на кремлевку. Вот! Все у меня получится,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 13.

День новый здравствуй!

Запись от Elel размещена 22.07.2008 в 11:09
Надеюсь сегодняшний день пройдёт без эксцессов.Ввчерашний прошёл бездарно(как бы выразилась Deliya ),не хочу здесь писать что и сколько я съела,скажу только общее кол-во ккал-3219-это тотальный првал.

Ну а сегодня,с новыми силами-вперёд!
ЗАВТРАК: яйцо жарен-2шт-200ккал, помидор-234гр-46,8ккал, кефир 2.5%-253гр-134.1ккал Итого 380.9ккал
Сегодня есть возможность съездить на 2 дня на море,и хочется в водичке прохладной прохладиться,но с другой стороны мамины...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 28.

И все-таки 64!

Запись от Deliya размещена 22.07.2008 в 07:02
Обновил(-а) Deliya 22.07.2008 в 16:02
Порадовали меня сегодня весы. 64 кг, осталось еще 4, и будет "идеал". Хотя вчера казалась себе слегка опухшей, может, из-за соленых огурцов.

Выяснила, что при моем режиме худею на 2 кг за неделю. Думаю, это как раз нормально. Зато уверена, что уходитт именно жир, а мышцы слегка даже тренируются. В общем, только что меня опять назвали "девчка". Приятно.

Завтрак: Кефир и ябоки, всего 196 кк.
Обед: дыня (200 кк), подожду 20 минут, как советуют,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 30.

Выходные прошли бездарно

Запись от Deliya размещена 21.07.2008 в 07:32
Обновил(-а) Deliya 21.07.2008 в 11:59
Но только в плане диеты. Встречалась с подругами, и дома ела: хлеб, тушеные моим МЧ овощи (он масла много льет), и даже тост и мороженое с подружкой. И курочку наконец-то запекла. Но все таки порции были небольшие, и спортом продолжала заниматься (только 1 вечер пропустила). Вес не прибавился, но и не ушел - все те же 65 кг. Впрочем, вчера весы пытались было показать что-то вроде 64.5, но я признаю только целые числа. А через 2 дня командировка!

Ходила на базар в шикарном обтягивающем...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.