Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Пить или не пить????????

Запись от размещена 11.08.2008 в 20:57
Девочки, везде написано что нужно много пить, литра 3 в день. Я пыталась этого придерживаться на "Зеленой диете"-очень тяжело. Я пью чай утром, в обед пью, ну и вечером чай или водички. Ну может еше в течении дня если жарко бутылочку маленькую минералки, но это редко. Ну не лезет в меня больше!!!!!!!!!!! Это действительно очень плохо или можно не насиловать свой организм????
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

День второй

Запись от размещена 11.08.2008 в 18:42
Сегодня у меня разгрузочный день. Решила пока не кидаться в омут с головой и сидеть на одном кефире, поэтому сегодня на завтрак были мюсли, залитые ряженкой и зелёный чай. В течении дня выпила литр ряженки и на ужин съела персик. Всего за день 862 ккал. Для обычного дня маловато, но для разгрузочного в самый раз))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 33.

Субботний разговор

Запись от Олесечка размещена 11.08.2008 в 17:14
На днях, а точнее в суб-ту мой суженый заявил, А не пора ли нам родить второго ребеночка. Да, я в шоке. Нет я не против, даже очень хочу! Но меня мучает один единственый вопрос- если я щас вешу 83 кг, что со мной будет за время берем-ти? Я стану бегемотом! Кошмар! Я так этого боюсь, ужас прям, спасите! Еще давно я решила, что не буду рожать пока не похудею. Так что теперь в мои планы очень серьезно вошел вопрос. Как похудеть. На скидку даю себе время полгода, потому что предстоит операция в сентябре,...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

отсрочка

Запись от размещена 11.08.2008 в 15:23
тааак.... сегодня с утра я съела кашку - поскольку больше ничего нет, и мааасенький бутербродик с паштетем и какао - ну НЕТУ ничего больше дома... поэтому диета немного отсрочивается)))):mad:...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 68.

Возвращение блудной дочери

Запись от Deliya размещена 11.08.2008 в 14:47
Ой, позорище! Ой, стыд на мою седую голову! Чем я только питалась в выходные, даже говорить не хочется. Упомяну лишь пиццу, мороженое и мед. Много-много меда.
Впрочем, все остальное было в ограниченных количествах. Так что не буду себя очень-то ругать, тем более что сегодня собралась с духом и устроила-таки себе разгрузочный день на воде и зеленом чае, как давно собиралась. Тем более и повод есть - медосмотр на работе, кровь сдавать надо не емши. Вот до завтра доживу (кстати, а есть-то и...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.