Возвращение блудной дочери - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.99. Голосов: 68.

Возвращение блудной дочери

Запись от Deliya размещена 11.08.2008 в 14:47
Ой, позорище! Ой, стыд на мою седую голову! Чем я только питалась в выходные, даже говорить не хочется. Упомяну лишь пиццу, мороженое и мед. Много-много меда.
Впрочем, все остальное было в ограниченных количествах. Так что не буду себя очень-то ругать, тем более что сегодня собралась с духом и устроила-таки себе разгрузочный день на воде и зеленом чае, как давно собиралась. Тем более и повод есть - медосмотр на работе, кровь сдавать надо не емши. Вот до завтра доживу (кстати, а есть-то и не хочется), утром взвешусь и посмотрю, нет ли тяжелых последствий. Думаю, не будет. А потом надо снова на прежний лад настраиваться. Вот только огурцы дорожают...
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
А они (огурцы) у вас уже заканчиваются что-ли? У нас их пруд пруди, у мамки в огороде. Еш не хочу. Да и помидоры зреют на грядках. Скоро яблочный спас. Можно будет лопать без устали. А про мед не переживай, сегодня на разгрузке отойдет.
Запись от Олесечка размещена 11.08.2008 в 16:55 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Яблочный спас уже был,по-моему.
Запись от Elel размещена 11.08.2008 в 19:08 Elel вне форума
Непрочитано
У нас был картофельный на позапрошлой неделе. А 19 августа - яблочный. Мы же все в разных регионах живем, поэтому везде поразному.
Запись от Олесечка размещена 12.08.2008 в 12:33 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
У нас медовый предстоит.
Запись от Elel размещена 12.08.2008 в 14:38 Elel вне форума
Непрочитано
У нас в Таджикистане все гораздо раньше созревает, и, соответственно, "отозревает", хотя сегодня утром повезло - нашла совершенно замечательные и дешевые огурцы и помидоры на дальнем базаре - правда, из-за них чуть на работу не опоздала.
Запись от Deliya размещена 12.08.2008 в 16:02 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.