Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Весы!!!!!!!!!!

Запись от размещена 13.08.2008 в 13:44
Их стрелка тронулась и сегодня утром показала - 2кг. Позавтракать не удалось, только стакан йогурта выпила, понеслась по делам (срочно надо было), где-то 7 км туда и обратно быстрым шагом, когда пришла домой по ногам как-будто иголочки бегали. На обед салат из тех же овощей, что и ранее, 100 гр тровога и кофе, потому что утром не пила. Перекусываю огурцами и пью воду. Но ощущение такое, что желудок полный и ем лишь потому, что протасовкой предусмотренно. Что это за ощущение :confused::confused:, боюсь как бы за ним срыв не наступил:eek:. Хотела линейку разместить для наглядности не получилось, по всякому пробывала никак. Подскажите как это сделать!!!!!:)
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 43.

Двигаться больше надо, господа!

Запись от Deliya размещена 13.08.2008 в 11:27
Я чичас снова возвращаюсь к нормальной пище (в умеренных количествах): не могу ж я испечь пирог и не попробовать его! То же и с другими блюдами. Правльно говорит Эльэль, не буду же я вечно на салатиках сидеть! Хотя все равно хочется овощей. Захваченного из дома куска пирога с сыром на обед хватило, помидорок мелких тоже много, а вот огурец один всего принесла - так теперь думаю, надо было 3 брать Вроде тяга на сладкое затихает, утром натощак ложку меда съедаю, на печенье сегодня даже не глядела....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 48.

ВОТ ЧЁ ДЕЛАТЬ??????

Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 00:49
Я опять сорвалась, опять вес растет, не знаю, что со мной случилось, но три дня назад я почувствовала дикий голод...наелаааась. Сейчас никак не могу заставить себя продолжить диету, за три дня вес приполз к 63 кг. сейчас сижу вот рыдаю, а к следующему четвергу нужно выглядеть отлично. С любимым увижусь как никак...блин, а я ем как слон....НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО????? Ну как себя настроить? Вот ненавижу себя за это. Силы воли оказывается совсем нет у меня. Слабачка! как же я себя ненавиЖууууу!!!!!!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано

Пока все нормально!

Запись от размещена 12.08.2008 в 22:00
Сегодня у меня второй день. Прошел он также просто как и первый, даже сама этого не ожидала. Была в магазине закупила все для себя любимой, а именно еду. Питаюсь вот так:
[B]Завтрак[/B]-кофе без сахара и молока, яйцо и сыр.
В течении дня пью воду, ем овощи
[B]Обед[/B]- салат из помидор, огурцов, лука, перца и салата, соль, перец и ни чем не заправлен. Яблоко, чай
[B]Перекус[/B]- плавленный сырок, чай
[B]Ужин[/B]-огурец, помидор, яблоко, морковка, водичка.
На ночь кефир.
Вот только с 5%-ой жирностью в эти дни не выходило. Простой сыр 50%, плавленный 30% из сыров меньше жирности не нашла. Йогурт 0,1% и 2,5, творого 5%. Как вы думаете проценты за счет друг друга компенсируются???????????:confused: Ни результатов ни ощущения легкости я пока не чувствую:rolleyes:
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано

День третий

Запись от размещена 12.08.2008 в 18:38
ну после первых результатов не стоит рсслабляться ;)
Завтрак: мюсли с ряженкой и зелёный чай (290 ккал)
Обед:супчик+помидор+пол перчика и любимая мною кабачковая икра (жаль конечно не собственного приготовления,а только консервы) (250 ккал)
перекусила яблоком и персиком( обожаю их)
на ужин половина перчика,помидорка,икра и 100 гр. сыра, запила всё ряженкой (591 ккал)
ужин получился самым калорийным за счёт сыра, но совсем его не есть не выходит, уж очень я его люблю :p
Всего за день 1226 ккал, вроде в самый раз) чувствую себя превосходно :)
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.