Двигаться больше надо, господа! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.12. Голосов: 43.

Двигаться больше надо, господа!

Запись от Deliya размещена 13.08.2008 в 11:27
Я чичас снова возвращаюсь к нормальной пище (в умеренных количествах): не могу ж я испечь пирог и не попробовать его! То же и с другими блюдами. Правльно говорит Эльэль, не буду же я вечно на салатиках сидеть! Хотя все равно хочется овощей. Захваченного из дома куска пирога с сыром на обед хватило, помидорок мелких тоже много, а вот огурец один всего принесла - так теперь думаю, надо было 3 брать Вроде тяга на сладкое затихает, утром натощак ложку меда съедаю, на печенье сегодня даже не глядела. Лежит оно в тумбочке, по мне скучает... Но я теперь ученая, я силу воли тренирую! И мышцы тоже. Стала больше ходить - от 40 минут до 2 часов в день: выхожу из автобуса на пол-пути, с заходом по магазинам и к подруге (гуляет с ребенком). Погода стремная, плавать не хочется. Зато добавляю новые упражнения в ежедневную силовую/растяжечную тренировку. Вчера мерила одежду. О ужас, любимые каприки на мне висят, шикарные белые брючки (дорогие!) вообще парусом. Интересно, их можно перешить? Зато купила пару новых блузок и не могу на себя в них налюбоваться. И целлюлит - из почти второй степени (видно корку, когда стоишь) перешел в первую (видно, только когда ущипнешь). Немного обидно, что вес застрял на 63, но дальше голодать я не хочу - буду добиваться спортом и массажем.
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
А ты выброси эти печеньки из тумбочки,сила воли тут не при чём,ты всё равно их съешь-тренируё-нетренируй её.А в тумбочку положи хлебцов из цельного зерна,тоже печеньки,но в 100раз полезней и безопасней.
Запись от Elel размещена 13.08.2008 в 11:50 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Запись от Elel размещена 13.08.2008 в 11:51 Elel вне форума
Обновил(-а) Elel 13.08.2008 в 11:53
Непрочитано
Это не моя тумбочка и не мои печеньки, сотрудник притащил для нас с начальницей. Так что не могу я их выкинуть, осталось ждать и терпеть, пока их другие съедят. И все равно ведь потом новые купят!
Запись от Deliya размещена 13.08.2008 в 11:59 Deliya вне форума
Непрочитано
Делия, я вообще вам поражаюсь, вам удалось сбросит такой вес...просто ограничивали себя 1200-1500 ккал и занимались спортом? каким? если можете, расскажите
Запись от размещена 13.08.2008 в 16:49
Непрочитано
Белогурочка, ну я начинала постепенно. Сперва отказалась от конфет и начала по 30-40 мин. в день, лежа перед телеком, пресс и ноги качать, когда втянулась - отменила хлеб и добавила плаванье, потом по настроению. Иногда ем тортики, иногда ленюсь заниматься, но в основном 5 минут растяжек утром (бодифлекс и т.п), час - два ходьбы или плаванья после работы, 20 мин. силовых тренировок вечером, и основная еда - нежирная, овощная, кефир обязательно. В принципе ничего сверхъестественного.
Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 08:33 Deliya вне форума
Непрочитано
спасибо) я примерно так же и начинаю заниматься
Запись от размещена 14.08.2008 в 13:39
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.